Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

08.05.2019 УПФР в Фурмановском районе поздравляет ветеранов с Днем Победы!
В настоящее время в Фурмановском районе проживает 13 участников Великой Отечественной войны, 7 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, 274 труженика тыла, 75 вдов умерших инвалидов и участников войны 1941 – 1945 гг.

В колонну «Бессмертного полка» может встать каждый! Уважаемые жители и гости Фурмановского района! 08.05.2019 В колонну «Бессмертного полка» может встать каждый! Уважаемые жители и гости Фурмановского района!

Место встречи

9 мая 2019 года в 10:00 утра на площади у Монумента Славы пройдет торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

После митинга, все желающие смогут возложить цветы к Вечному огню.

Построение колонны "Бессмертного полка" начнется после торжественного мероприятия, на пересечении ул. Социалистический проезд и ул. Социалистической, в сторону воинский захоронений в местечке Никольское.

Как встать в колонну?

После машины со знаменем Победы и автобуса с ветеранами и Почетными жителями, колонна будет сформирована из четырех коробок. Порядок шествия будет объявлен дополнительно.

Жители выстраиваются в коробку № 4 вместе со школьниками. Помощь в построении будут оказывать волонтеры.

08.05.2019 Налоговая инспекция приглашает 24 мая принять участие в семинаре по вопросу применения ККТ
        С 01.07.2019 года вступают в силу изменения Федерального закона от 22.05.2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчётов в Российской Федерации».

08.05.2019 О налогообложении теплиц и других хозпостроек
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области, в связи с участившимся распространением в средствах массовой информации сообщений о том, что граждан «вынуждают оформлять теплицы как объекты недвижимости и платить за это налоги, в противном случае им грозит штраф»  сообщает.

08.05.2019 Налог за угнанный транспорт не начисляют до момента его возвращения владельцу
      Транспортный налог на угнанный или похищенный автомобиль теперь платить не нужно и после окончания розыска машины, если она не была возвращена владельцу. Вступили в силу изменения в Налоговый кодекс, внесенные Федеральным законом  от 15.04.2019 № 63-ФЗ, которые уточняют правила налогообложения разыскиваемых транспортных средств.

08.05.2019 Многодетные родители могут получить налоговые льготы
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - Инспекция) сообщает, что в связи с изменениями внесенными с 01.01.2019 года в Налоговый кодекс Российской Федерации физическим лицам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, предусмотрены дополнительные налоговые вычеты:

08.05.2019 Налог на земельные участки физических лиц в 2019 году рассчитают по новым правилам
      В этом году налоговые органы рассчитают земельный налог физическим лицам по новым правилам.

С Днем Победы! Дорогие ветераны! Поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне в канун 9 мая принимают ветераны Фурмановского района. 08.05.2019 С Днем Победы! Дорогие ветераны! Поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне в канун 9 мая принимают ветераны Фурмановского района.
В майские дни в городе Фурманове, в каждом сельском поселении района, в поселке и деревне пройдут памятные мероприятия, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На фронт было призвано более 11000 жителей Фурмановского района. Домой не вернулся каждый второй. Книга Памяти о погибших называет цифру 5649 человек. Среди наших земляков - Герои Советского Союза и полные кавалеры ордена Славы.

Юрий Смирнов обсудил с депутатами сельских поселений вопросы местного самоуправления 08.05.2019 Юрий Смирнов обсудил с депутатами сельских поселений вопросы местного самоуправления
В рамках региональной недели депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Юрий Смирнов 7 мая совершил рабочую поездку в Фурмановский район

На встрече с главой района Романом Соловьевым, депутатами сельских поселений и представителями общественности муниципалитета обсуждались законопроекты, касающиеся работы органов местного самоуправления.

В период с 6 по 12 мая года на территории Фурмановского муниципального района пройдет «Пятая Глобальная неделя безопасности» 08.05.2019 В период с 6 по 12 мая года на территории Фурмановского муниципального района пройдет «Пятая Глобальная неделя безопасности»
В период с 6 по 12 мая года на территории Фурмановского муниципального района пройдет «Пятая Глобальная неделя безопасности», посвященная теме лидерства в этой сфере. Неделя должна стать основой для осуществления на национальном уровне целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварийности.

«Марш Победы» 08.05.2019 «Марш Победы»
7 мая от Монумента Славы стартовал мото-велопробег, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.