Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

12.11.2018 9 ноября 2018 года в Центре занятости населения г. Фурманов была проведена экскурсия инспекторами отдела активной политики населения
9 ноября 2018 года в Центре занятости населения г. Фурманов была проведена экскурсия инспекторами отдела активной политики населения Мокеевой Олесей Геннадьевной и Савлук Любовь Валерьевной для  учащихся МОУ СШ №1 8а класса в сопровождении педагога-организатора Ивчик Анастасии Алексеевны.  

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» 12.11.2018 Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
Нельзя быть равнодушным! Видеть, что где-то рядом распространяют наркотические средства, закрывать на это глаза и думать: «Меня это не коснётся, это не моё дело, не буду вмешиваться!»

Сильнейшие тяжелоатлеты Фурмановского района 12.11.2018 Сильнейшие тяжелоатлеты Фурмановского района
10 ноября 2018 года прошёл Кубок города Ярославля по тяжёлой атлетике. Фурмановский муниципальный район представляли воспитанники отделения "Тяжелая атлетика» МАУ ДО ДЮСШ, под руководством тренера-преподавателя Штарева Владимира Александровича и тренера-общественника Засядкина Алексея Юрьевича.  

12.11.2018 Серебряные призеры в рамках зональных соревнований по мини-футболу Спартакиады Ивановской области
8 ноября в селе Ново-Талицы состоялись зональные соревнования по мини-футболу, в рамках Спартакиады Ивановской области.

12.11.2018 Групповая консультация
На базе  Фурмановского центра занятости населения 8 ноября 2018г  состоялась групповая консультация граждан предпенсионного возраста на тему: «Профессиональная переподготовка граждан предпенсионного возраста ». Инспектор отдела активной политики занятости Игнатович Г.Н. проинформировала присутствующих о ситуации на рынке труда Фурмановского муниципального района, ознакомила с нововведениями по предоставлению государственных услуг лицам предпенсионного возраста с 2019г. и предложила перечень профессий для переподготовки.