Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

13.11.2018 За нарушение неприкосновенности жилища к исправительным работам осужден житель Фурмановского района
Фурмановской межрайонной прокуратурой  Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее  судимого мужчины.  

Осторожно! Поддельные выписки из ЕГРН 13.11.2018 Осторожно! Поддельные выписки из ЕГРН
За десять месяцев 2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра по Ивановской области»  выдал около 290.000 выписок из Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН). К сожалению, последнее время участились случаи обращения граждан о достоверности информации, содержащейся в выписках ЕГРН. Это стало результатом деятельности  многочисленных сайтов, предоставляющих различные посреднические услуги, в том числе по получению сведений из ЕГРН. При детальном изучении выяснилось, что часть полученных заявителями выписок из государственного реестра имеют признаки подделки с воспроизведением государственной символики, а также содержат недостоверные сведения.

Оформление недвижимости в других регионах через Иваново выросло на 215% 13.11.2018 Оформление недвижимости в других регионах через Иваново выросло на 215%
За десять месяцев текущего года Кадастровая палата по Ивановской области приняла 1689 заявлений на проведение государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество по экстерриториальному принципу, что на 215% больше, чем за аналогичный период прошлого года (787).

Международный Чемпионат России по русскому жиму 13.11.2018 Международный Чемпионат России по русскому жиму
10 и 11 ноября в курортном городе Доброград Владимирской области под девизом «Первый среди равных!» прошел VIII открытый международный Чемпионат России по русскому жиму.

Во всех районах города Фурманова проведен ремонт детских и спортивных площадок. Для безопасного и активного отдыха детей 13.11.2018 Во всех районах города Фурманова проведен ремонт детских и спортивных площадок. Для безопасного и активного отдыха детей
В октябре - ноябре 2018 года администрацией Фурмановского муниципального района были проведены ремонтные работы на 18-ти детских игровых и спортивных комплексах. 

Рабочее совещание 13.11.2018 Рабочее совещание
12 ноября глава Фурмановского района Роман Соловьев провел еженедельное совещание с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации и коммунальных служб.  

Жителей Фурманова волнуют вопросы ЖКХ и благоустройства 13.11.2018 Жителей Фурманова волнуют вопросы ЖКХ и благоустройства

Прием граждан состоялся в местной общественной приемной Партии

12 ноября в общественной приёмной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» на вопросы граждан ответил глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьёв. Большая часть обращений была связана с вопросами ЖКХ и благоустройства территорий.