Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

25.03.2020 Уважаемые руководители торговых объектов и объектов общественного питания!
В соответствии с указом Губернатора Ивановской области С.С. Воскресенского от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности», в целях сокращения рисков распространения коронавирусной инфекции, обеспечения дальнейшей работы предприятий торговли и общественного питания Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработаны превентивные меры незамедлительного характера для защиты граждан в организациях торговли и общественного питания.

В Фурмановском районе действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса 25.03.2020 В Фурмановском районе действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса
В случае необходимости доставки продуктов, лекарств и решения других бытовых проблем пожилые и хронически больные люди могут звонить по телефону 8-800-200-34-11. На помощь им придут социальные работники и волонтеры.

Уважаемые работники культуры, ветераны, дорогие друзья! 25.03.2020 Уважаемые работники культуры, ветераны, дорогие друзья!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Творческие и жизнерадостные, энергичные и неповторимые люди - вы выбрали для себя служение культуре и сделали ее своей судьбой.

Вы выполняете почетную миссию – сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям культурные ценности, формируете чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия.

25.03.2020 Информация о недвижимости: где и как получить

На официальном сайте Росреестра один из самых популярных сервисов - публичная кадастровая карта (ПКК). Она отображает около 50 млн объектов: участков, домов, зданий, строений.

25.03.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлены нарушения, допущенные ветеринарными врачами при оформлении эВСД
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в ходе мониторинга информации в ФГИС «Меркурий» выявлены нарушения, допущенные сотрудником государственной ветеринарной службы города Костромы.

25.03.2020 Как предпринимателю избежать лишения статуса ИП на три года
         Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области обращает внимание плательщиков, что Федеральным законом от 12.11.2019 №377-ФЗ  внесены изменения в Федеральный закон от 08.08.2001 №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», согласно которым у налоговых органов с 01.09.2020 появится возможность исключать из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) индивидуальных предпринимателей, фактически прекративших свою деятельность.

25.03.2020 С налоговой инспекцией можно общаться дистанционно
         В связи с режимом повышенной готовности, введенным на территории региона, а также в целях предупреждения распространения коронавируса (COVID-19) Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - Инспекция) рекомендует гражданам и представителям бизнеса соблюдать правила профилактики инфекционных заболеваний и максимально минимизировать посещение общественных мест, в том числе и операционного зала инспекции.

25.03.2020 В налоговой - рабочие субботы временно отменены
        Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской (далее - инспекция) области  в целях обеспечения защиты здоровья населения и профилактики коронавирусной инфекции  сообщает об изменении графика работы: запланированные ранее рабочие субботы 28 марта и 11 и 25 апреля объявлены выходными днями.

25.03.2020 Вниманию владельцев собак!

Администрация Фурмановского муниципального района сообщает, что в ближайшее время будет проводиться отлов безнадзорных животных.

Обращаем внимание владельцев собак, что согласно Правил благоустройства Фурмановского городского поселения Фурмановского муниципального района Ивановской области, утвержденным решением Совета Фурмановского городского поселения от 23.03.2017 № 11, выгул собак без поводка и намордника запрещен.

Во избежание случаев попадания ваших собак в категорию безнадзорных, просим вас соблюдать правила содержания домашних животных.

Просьба: своих питомцев не отпускать с привязи и не оставлять без присмотра. 

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравил россиян с днём рождения ВФСК ГТО 25.03.2020 Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравил россиян с днём рождения ВФСК ГТО
   «Дорогие друзья! 
    Сегодня движение ГТО в России отмечает памятную дату. В этот день шесть лет назад Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)». С момента возрождения комплекса ГТО он превратился в один из наиболее значимых механизмов развития массового физкультурно-спортивного движения в России. 

Комплексу ГТО – 6 лет! 25.03.2020 Комплексу ГТО – 6 лет!
С момента подписания Указа о возрождении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» к движению успели присоединиться почти 13 миллионов россиян и свыше 3,3 миллионов из них выполнили нормативы на знаки отличия. 

Решением Арбитражного суда Костромской области индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности за нарушение требований технического регламента    25.03.2020 Решением Арбитражного суда Костромской области индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности за нарушение требований технического регламента
В январе 2020 года при проведении плановой проверки образовательного учреждения г. Костромы, с целью исполнения требований законодательства в сфере обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов его переработки, специалисты Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявили факт нарушения требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки».

25.03.2020 Фурмановцы могут получать услуги Пенсионного фонда РФ дистанционно
Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно через личный кабинет на сайте Фонда или портале Госуслуг. Это особенно важно в разгар сложной эпидемиологической обстановки, так как возможность получать государственные услуги дистанционно существенно снижает риск заражения коронавирусной инфекцией.