Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

29.12.2020 О постановке в очередь для предоставления путевки в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году
Департамент социальной защиты населения Ивановской области информирует, что с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки  постановка в очередь для предоставления в 2021 году путевок в детские оздоровительные лагеря будет осуществляться в электронной форме через региональный портал государственных и муниципальных услуг Ивановской области и адреса электронной почты территориальных органов социальной защиты населения, а также посредством почтового отправления на адреса территориальных органов социальной защиты населения (с пометкой «постановка в очередь, путевка»).

29.12.2020 Переход на карту «Мир» для фурмановцев продлен до 1 июля 2021 года
Соответствующее решение принял Центральный банк Российской Федерации. Всем клиентам ПФР, получающим выплаты на банковскую карту, необходимо к этому времени оформить карту национальной платежной системы «Мир».

ГИБДД напоминает правила перевозки детей в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля 29.12.2020 ГИБДД напоминает правила перевозки детей в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля
Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

О льготном проезде с использованием карты «МИР» 29.12.2020 О льготном проезде с использованием карты «МИР»
С 1 апреля 2021 года льготный проезд в Ивановской области будет осуществляться с использованием карты национальной платежной системы «МИР».

29.12.2020 Эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней на территории Российской Федерации, меры профилактики
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям сообщает, что в 2020 году на территории Российской Федерации зарегистрировано 265 вспышек африканской чумы свиней (АЧС), в том числе 159 вспышек среди домашних свиней и 106 - среди кабанов.

29.12.2020 За неисполнение предписания в срок, в отношении гражданки Управлением Россельхознадзора возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 25 ст. 19.5 КоАП РФ
Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена внеплановая выездная проверка исполнения требований предписания об устранении нарушений земельного законодательства в отношении гражданки, имеющей в собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный в Красносельском муниципальном районе Костромской области.