Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Информация об обеспечении протезно-ортопедическими изделиями лиц, не имеющих группы инвалидности 08.12.2020 Информация об обеспечении протезно-ортопедическими изделиями лиц, не имеющих группы инвалидности
В cooтвeтcтвии с Законом Ивановской области от 25.02.2005 №59-03 «О социальном обслуживании населения и социальной поддержке  отдельных категорий граждан  в Ивановской области» граждане, проживающие на территории Ивановской области, не имеющие группы инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающиеся в протезно-ортопедических изделиях, обеспечиваются протезно-ортопедическими изделиями бесплатно.

Выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами фурмановцы могут оформить дистанционно 08.12.2020 Выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами фурмановцы могут оформить дистанционно
Неработающие трудоспособные лица, не являющиеся получателями пенсии или пособия по безработице, могут оформить уход за:

08.12.2020 Некоторые итоги работы отдела государственного ветеринарного надзора за 11 месяцев 2020 года
Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям на территории Ивановской области за 11 месяцев 2020 года досмотрено и оформлено 787 партий - 44462 тонны поднадзорных государственному ветеринарному надзору грузов.  

08.12.2020 Специалистами Россельхознадзора проведен досмотр лесоматериалов, предназначенных на экспорт
3 декабря 2020 года специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям на основании заявления, поступившего от юридического лица, проведен досмотр балансов березовых в количестве 280 куб. м.. Лесоматериалы предназначены для экспорта с территории Костромской области в Китайскую Народную Республику.

08.12.2020 «Как производителям из моногородов стать поставщиками ЛЕРУА МЕРЛЕН»
МОНОГОРОДА.РФ достигнуты договоренности с компанией ЛЕРУА МЕРЛЕН о проведении вебинара «Как производителям из моногородов стать поставщиками ЛЕРУА МЕРЛЕН» специально для предпринимателей, которые будут ознакомлены с системой закупок, обязательными этапами регистрации и системами контроля качества поставок в ЛЕРУА МЕРЛЕН.

Дата и время проведения вебинара: 11 декабря 2020 года в 10:00 по московскому времени.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZcrfuypqzktEtwT-Xvc3ttZULM0iP9t6i3P

Также у предпринимателей есть возможность заранее задать свой вопрос компании, направив вопрос на почту po@monogorodarf.ru с пометкой «Вопрос на вебинар».

Ивановские почтальоны доставят жителям необходимые товары на дом  08.12.2020 Ивановские почтальоны доставят жителям необходимые товары на дом
В Ивановской области клиенты Почты России могут заказать доставку продуктов и популярных товаров из ассортимента почтовых отделений на дом. Доставка индивидуального заказа осуществляется бесплатно. Чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность клиентов, все сотрудники почты обеспечены средствами индивидуальной защиты.