Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Не забудьте уплатить страховые взносы в фиксированном размере! 20.12.2021 Не забудьте уплатить страховые взносы в фиксированном размере!
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что 31 декабря 2021 года для плательщиков страховых взносов наступает срок уплаты фиксированных платежей. Фиксированные страховые взносы необходимо оплатить индивидуальным предпринимателям, адвокатам, медиаторам, нотариусам, арбитражным управляющим, оценщикам, патентным поверенным и иным лицам, занимающимся частной практикой, независимо от возраста, вида осуществляемой деятельности и факта получения от нее доходов в конкретном расчетном периоде.

Получите электронную подпись бесплатно в Удостоверяющих центрах ФНС 20.12.2021 Получите электронную подпись бесплатно в Удостоверяющих центрах ФНС
С января 2022 года функции по выпуску квалифицированных электронных подписей (КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов возлагаются на ФНС России. Ранее этим занимались коммерческие организации.

Сумму налога по патентной системе налогообложения можно уменьшить на сумму уплаченных страховых взносов 20.12.2021 Сумму налога по патентной системе налогообложения можно уменьшить на сумму уплаченных страховых взносов
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает индивидуальным предпринимателям, применяющим патентную систему налогообложения, об особенностях уменьшения суммы налога по патентной системе налогообложения на сумму уплаченных страховых взносов.

30 декабря налоговая инспекция будет работать до 17.00 20.12.2021 30 декабря налоговая инспекция будет работать до 17.00
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что прием и обслуживание налогоплательщиков в рамках предоставления государственной услуги по бесплатному информированию (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также по приему налоговых деклараций (расчетов) 30 декабря 2021 года (четверг) будет производится до 17.00 по местному времени.

Плательщики ЕСХН смогут не применять ККТ на рынке 20.12.2021 Плательщики ЕСХН смогут не применять ККТ на рынке
В рамках реализации отраслевого проекта по исключению недобросовестного поведения на рынках Правительством Российской Федерации внесены в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации поправки, предусматривающие изменения в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации», в части сокращения перечня исключений, позволяющих организациям и индивидуальным предпринимателям осуществлять расчеты на розничных рынках, ярмарках, в выставочных комплексах без применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ).

Встречайте Новый год без налоговых долгов! 20.12.2021 Встречайте Новый год без налоговых долгов!
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) напоминает гражданам, что 1 декабря 2021 года истек срок уплаты налогов с физических лиц за 2020 год, в том числе налога на недвижимое имущество, земельного и транспортного налогов.

Что я могу сделать сейчас для успешного выполнения нормативов комплекса ГТО? 20.12.2021 Что я могу сделать сейчас для успешного выполнения нормативов комплекса ГТО?
1. Вести здоровый образ жизни (зарядка, физические нагрузки, питание).

2. Посещать уроки физической культуры (для учащихся всех форм обучения), или спортивные залы, фитнес-центры (для взрослого населения).

3. Сформировать индивидуальный график или план подготовки к выполнению нормативов испытаний (тестов), входящих в состав ВФСК ГТО. При соблюдении указанных рекомендаций, Вы непременно можете рассчитывать на успех.

20.12.2021 В Фурмановской картинной галерее им. Д.А. Трубникова открылась выставка, приуроченная к празднованию 300-летия прокуратуры России.
Выставка организована прокуратурой области и Фурмановской межрайонной прокуратурой совместно с директором галереи Комшиловым А.Л. На выставке представлены более сотни экспонатов: книги, фотографии, знаки отличия, предметы, служившие в разные годы работникам прокуратуры,  информация об истории становления прокуратуры.