Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Утверждены Правила надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для ветеринарного применения 28.10.2020 Утверждены Правила надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям  сообщает, что 19 октября 2020 года Министерством юстиции зарегистрирован Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 555 от 21 сентября 2020 года, которым утверждены Правила надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для ветеринарного применения.

28.10.2020 В ходе проверки по обращению граждан выявлены нарушения ветеринарного законодательства
Сотрудники отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в октябре 2020 года провели проверку правил содержания сельскохозяйственных животных и птицы в личном подсобном хозяйстве, проживающего Сущевском с/п Костромского района Костромской области. Основанием для проведения внеплановой проверки послужило обращение, поступившее в Управление.  

28.10.2020 Специалистами Россельхознадзора при проведении совместных мероприятий с прокуратурой Гаврилово-Посадского района Ивановской области выявлены нарушения в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки
16 октября 2020 года специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно с прокуратурой Гаврилово-Посадского района Ивановской области, проведены совместные мероприятия в отношении дошкольных учреждений в городе Гаврилов Посад Ивановской области.  

28.10.2020 Росреестр: в приоритете безопасность
Росреестр начнет переход на централизованную систему информационной безопасности и реагирования на инциденты в 2021 году.

28.10.2020 Росреестр перешел на ФГИС ЕГРН
Как сообщил руководитель Росреестра Олег Скуфинский, завершена масштабная работа по переходу всех субъектов России на федеральную государственную информационную систему Единый государственный реестр недвижимости (ФГИС ЕГРН).

Акция «Сохрани книгу» 28.10.2020 Акция «Сохрани книгу»
Обновлен фонд библиотек Иванковского сельского поселения  

С рабочем визитом Фурмановский район посетила руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Екатерина Шилова передала более 500 книг в дар библиотекам Иванковского сельского поселения.

В полку Фурманова прибыло 28.10.2020 В полку Фурманова прибыло
28 школьников посвятили в кадеты

В 2020 году в школе 3 города Фурманова открыт второй кадетский класс. По традиции, в конце октября, состоялось посвящение в кадеты. Соблюдая правила, которые введены в школах в связи с профилактикой распространения ковидной инфекции, 28 ученикам 5 «А» класса присвоили почетное звание «Кадет» и вручили удостоверение. Сегодня в кадетском корпусе МОУ СШ №3 воспитывают 57 учащихся.  

Прием граждан 28.10.2020 Прием граждан
В Фурмановской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится с 2 ноября по 3 ноября прием граждан  в рамках Недели приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Прием граждан в дистанционном режиме работы проведут представители администрации Фурмановского муниципального района, депутаты Совета городского поселения, Совета района, специалист юридического отдела

Муниципальный онлайн этап Спартакиады ВФСК ГТО среди взрослых команд предприятий и учреждений Фурмановского района 28.10.2020 Муниципальный онлайн этап Спартакиады ВФСК ГТО среди взрослых команд предприятий и учреждений Фурмановского района
В Ивановской области в октябре 2020 года в онлайн режиме стартовала Спартакиада ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди команд муниципальных служащих и сотрудников администраций Ивановской области. Муниципальный этап Спартакиады продлится до 1 ноября 2020 года включительно в соответствии с Положением о проведении Спартакиады и методическими рекомендациями.