Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

10.02.2022 Уважаемые предприниматели! Просим вас принять участие в анонимном опросе на тему "Условия ведения бизнеса в Ивановской области в 2021 году"
Условия ведения бизнеса - это совокупность внешних факторов, определяющих простоту осуществления предпринимательской деятельности и являющихся предпосылками для ее успешного ведения. 

На календаре плотно закрепилась зима и Ваш ребёнок в полной боевой готовности мчится навстречу зимним забавам! 10.02.2022 На календаре плотно закрепилась зима и Ваш ребёнок в полной боевой готовности мчится навстречу зимним забавам!
Ребёнку так и хочется провести время на льду, особенно там, где замёрзшие реки и озера. Для детей – ледовое приключение, а для родителей - бесконечное волнение.

10.02.2022 Начало заявочной компании на предоставление грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам или индивидуальным предпринимателям, основным видом деятельности которых является производство и (или) переработка сельскохозяйственной
Начало заявочной компании на предоставление грантов «Агростартап»  крестьянским (фермерским) хозяйствам или индивидуальным предпринимателям, основным видом деятельности которых является производство и (или) переработка сельскохозяйственной продукции, на реализацию проектов создания и (или) развития хозяйства.