Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В Центре "Мой бизнес" Ивановской области стартовал прием заявок на комплексные услуги по продвижению в интернете и социальных сетях 22.03.2023 В Центре "Мой бизнес" Ивановской области стартовал прием заявок на комплексные услуги по продвижению в интернете и социальных сетях
Мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых граждан Ивановской области пройти бесплатное обучение и узнать, как инструменты «Вконтакте» помогают развивать и продвигать свое дело. 22.03.2023 Центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых граждан Ивановской области пройти бесплатное обучение и узнать, как инструменты «Вконтакте» помогают развивать и продвигать свое дело.
В рамках курса Вы научитесь самостоятельно оформлять бизнес-аккаунт, создавать продающий контент и повышать активность целевой аудитории.

Стартовала регистрация волонтеров для проведения Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства 22.03.2023 Стартовала регистрация волонтеров для проведения Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства
С 26 апреля по 30 мая каждый житель Ивановской области старше 14 лет сможет проголосовать на сайте 37.GORODSREDA.RU за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь. Объекты, которые наберут наибольшее количество голосов, будут помещены в адресный перечень на благоустройство и дальнейшее проектирование в 2024 году.

22 марта 2023 года Фурмановский центр тестирования ГТО протестировал выполнение нормативов испытаний ВФСК ГТО в МДОУ детский сад №5 «Звёздочка» 22.03.2023 22 марта 2023 года Фурмановский центр тестирования ГТО протестировал выполнение нормативов испытаний ВФСК ГТО в МДОУ детский сад №5 «Звёздочка»
В тестировании участвовали две группы дошкольников в возрасте 6-7 лет.
Ребятам было предложено выполнить пять видов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и метание мяча в цель.

31 марта жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 22.03.2023 31 марта жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь
Жители Ивановской области 31 марта 2023 года смогут получить консультацию юристов по любым правовым вопросам. В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов, общественные организации.

22.03.2023 О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда»
В целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда, улучшения информационно-методического обеспечения организаций Ивановской области по вопросам охраны труда с 15.02.2023 по 28.04.2023 проводится ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда» (далее – Конкурс).

В рамках проведения широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание-дети!» сотрудники ОГИБДД провели профилактическую беседу в области безопасности дорожного движения с учениками 3 и 5 классов МОУ Иванковская СШ 22.03.2023 В рамках проведения широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание-дети!» сотрудники ОГИБДД провели профилактическую беседу в области безопасности дорожного движения с учениками 3 и 5 классов МОУ Иванковская СШ
Во время мероприятия автоинспекторы в очередной раз обсудили с ребятами правила дорожного движения для пешеходов, акцентировали внимание на использование световозвращающих элементов в темное время суток, а также разобрали опасные дорожные ситуации и напомнили об  ответственности за правонарушения в области дорожного движения.