Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Глава Фурмановского района Павел Колесников вместе с депутатом Ивановской областной Думы Виктором Тороповым встретились с жителями Иванковского сельского поселения 23.05.2023 Глава Фурмановского района Павел Колесников вместе с депутатом Ивановской областной Думы Виктором Тороповым встретились с жителями Иванковского сельского поселения
В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время для того, чтобы пообщаться с жителями. Желающих встретиться с депутатом собралось предостаточно. В дружеской обстановке активисты ТОСов рассказали о своих успешных проектах, а также поделились планами.  Дискуссия получилась оживлённая и продуктивная.

23.05.2023 Без ГНС и «Ласточка» не полетит
ГНС – это пункт государственной нивелирной сети, знак на местности – отметка высоты. Представляет собой утопленный в грунт металлический знак «грибок» (см. фото), закрепленный в земле ниже глубины промерзания.
Специфика этих «геодезических маяков» в том, что они несут информацию только о высоте данной точки. И чем точнее определена данная отметка, тем ценнее пункт и выше класс (от первого до четвертого).

Акция «Безопасный транспорт» 23.05.2023 Акция «Безопасный транспорт»
На территории оперативного обслуживания Ивановского ЛО МВД России на транспорте в целях повышения эффективности деятельности органов внутренних дел на транспорте по профилактике детского травматизма и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте на территории оперативного обслуживания Ивановского ЛО МВД России будет проходить I этап профилактической акции «Безопасный транспорт» с 23 мая по 1 июня 2023 года.

21 мая глава Фурмановского района Павел Колесников принял участие в награждении победителей и призеров Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой. Праздничное мероприятия прошло в Ивановской государственной филармонии 23.05.2023 21 мая глава Фурмановского района Павел Колесников принял участие в награждении победителей и призеров Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой. Праздничное мероприятия прошло в Ивановской государственной филармонии
Насыщенный игровой сезон состоял из множества конкурентных игр. Фурмановские команды во всех возрастных категориях проявили себя великолепно, оставили о себе полноценное впечатление - талантливые спортсмены с большим будущим!

На футбольной спортивной площадке вновь многолюдно 23.05.2023 На футбольной спортивной площадке вновь многолюдно
С недавнего времени каждый вечер на улице Демьяна Бедного собираются обычные мальчишки, для которых имена Месси, Роналду, Анри, Зидан и многих других футбольных звёзд – не пустой звук. Юные спортсмены, объединившись в дворовые команды, собираются здесь только для одного – играть в футбол, забивать мячи и получать удовольствие от успехов и побед. Ещё неделю назад соревноваться здесь было невозможно и небезопасно. Теперь – всё по-другому.

Подготовка к купальному сезону 2023 23.05.2023 Подготовка к купальному сезону 2023
В Фурмановском муниципальном районе полным ходом ведется подготовка к наступающему купальному сезону. К настоящему времени сотрудниками отдела по делам ГО и ЧС, мобподготовке проведена большая часть подготовительных работ, для открытия пляжного сезона к установленному сроку 01 июня, с соблюдением всех норм и правил безопасности.