Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

10.07.2018 О результатах работы Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за I полугодие 2018 года
За отчётный период Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведено 1038 плановых и внеплановых проверок. Эффективность проверок - 100%. По результатам контрольно-надзорных мероприятий составлено 1260 протоколов, выданы предписания об устранении правонарушений. Вынесено 1238 постановлений о привлечении к административной ответственности. Управлением наложено штрафов на общую сумму 13 млн. 380 тыс. рублей, сумма взысканных штрафов составила более 5 млн. рублей.  Вынесено 367 представлений, предупреждений, устных замечаний.

10.07.2018 О некоторых итогах работы Управления Россельхознадзора в сфере контроля качества и безопасности зерна и продуктов его переработки за I полугодие 2018 года в Ивановской области
В рамках исполнения государственного контроля за соблюдением требований Технического регламента Таможенного Союза «О безопасности зерна» специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 1 полугодие 2018 года проведено 54 контрольно – надзорных мероприятий в отношении предприятий, осуществляющих ввоз (вывоз) зерна и продуктов его переработки на территорию Ивановской области.

О мерах Россельхознадзора по выявлению и применению карантинных фитосанитарных мер при выявлении карантинного объекта - антракноза земляники 10.07.2018 О мерах Россельхознадзора по выявлению и применению карантинных фитосанитарных мер при выявлении карантинного объекта - антракноза земляники

Вниманию участников внешнеэкономической деятельности!

Фе­дераль­ная служ­ба по ве­тери­нар­но­му и фи­тоса­нитар­но­му над­зо­ру в це­лях пре­дот­вра­щения рас­простра­нения на тер­ри­тории Рос­сий­ской Фе­дера­ции ка­ран­тинно­го для Рос­сии и стран-чле­нов Ев­ра­зий­ско­го эко­номи­чес­ко­го со­юза объ­ек­та – ан­трак­но­за зем­ля­ники (Colletotrichum acutatum Simmons (C. xanthii Halsted), ру­ководс­тву­ясь п. 1 ст. VII Меж­ду­народ­ной кон­венции по ка­ран­ти­ну и за­щите рас­те­ний (Рим, 1951, в ре­дак­ции 1997) и п. 40 ст. 2 и ст. 17 Фе­дераль­но­го за­кона от 21.07.2014 № 206-ФЗ «О ка­ран­ти­не рас­те­ний», счи­та­ет не­об­хо­димым с 5 июля 2018 го­да зап­ре­тить ввоз в Рос­сию посадочного материала зем­ля­ники из голландских пи­том­ни­ков Rapo Verkoop BV и Flevoplant BV. 

10.07.2018 5-ый этап серии турниров «Дворовый мяч»
06  июля  2018  года,  в  10.00,  на  спортивной  площадке  с  искусственным  газоном   по  адресу:   ул.  Д. Бедного, 42,  проходил  5-ый этап  серии   традиционных  еженедельных   турниров  по  мини - футболу  среди  детских  дворовых  команд  и  воспитанников  лагерей  дневного  пребывания   образовательных    учреждений    под     названием   «Дворовый   мяч».  В  этот  день,   на  этап  турнира   были  заявлены  6  команд  футболистов.   Впервые  в  сезоне,   не две, а целых три команды:  «Спартак»  (ЦДТ),   ЦСКА  (м. Лопатино)  и  «Торпедо»  (д. Иванково)  представляли   младшую   возрастную   категорию                       на  этапе  турнира,   а   три   футбольных   коллектива:   «Кучиха»  (микрорайон   м.  Кучиха),  «PGG +»  (д. Иванково)  и   «Шахтёры»  (микрорайон   пос.   Мичурина)   были  укомплектованы   игроками  2000 – 2003  годов  рождения,  то   есть  спортсменами  более  старшего  возраста.  

10.07.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции.
Фурмановской межрайонной прокуратурой  проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции. В ходе проверки установлено, что в общество с ограниченной ответственность, зарегистрированное на территории г. Фурманова, 01.11.2017 на должность отжимщика красильного участка принят гражданин, который ранее находился на службе в УФССП по Ивановской области.