Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

18.07.2018 Ежемесячная выплата из средств маткапитала - семьям с низким доходом
Управление Пенсионного фонда принимает заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем семьям, в которых второй ребенок родился или усыновлен с 1 января 2018 г., то есть мама может подать сразу два заявления: на получение сертификата и установление выплаты.

18.07.2018 Стартовала образовательная программа профессионального развития российских специалистов АРХИТЕКТОРЫ.РФ
ДОМ.РФ и Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России запустили бесплатную образовательную программу АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Программа открывает возможности профессионального развития и карьерного роста специалистам в области архитектуры и градостроительства. Участники смогут приобрести новые знания и навыки, получить актуальную информацию о мировых архитектурных тенденциях и передовых практиках, сформировать портфель профессиональных связей.

18.07.2018 В Личном кабинете Пенсионного фонда открыты новые сервисы
В Личном кабинете на сайте es.pfrf.ru запущены новые сервисы по предоставлению двух государственных услуг: назначение профессиональных доплат к пенсии бывшим работникам гражданской авиации и угольной промышленности, а также назначение дополнительного материального обеспечения за выдающиеся достижения и заслуги. Подать заявления на указанные виды выплат теперь можно в электронной форме через сайт ПФР, используя сервисы Личного кабинета.