Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

23.07.2018 При изменении личных данных страховое свидетельство необходимо поменять
В страховом свидетельстве содержится информация о его владельце: дата регистрации в Пенсионном фонде, а также страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), поэтому при изменении фамилии страховое свидетельство обязательно нужно менять.

26 июля на Городском стадионе состоится футбольный матч в рамках Первенства Ивановской области по футболу среди младших юношей! 23.07.2018 26 июля на Городском стадионе состоится футбольный матч в рамках Первенства Ивановской области по футболу среди младших юношей!
Встречаются: футбольный клуб «Восход» и футбольный клуб «Родник» из города Родники.  

Начало матча в 12.00.  

Приглашаем всех любителей футбола!

27 июля  на спортивной площадке по ул. Д.Бедного, 42 пройдёт турнир по мини - футболу «Дворовый мяч» 23.07.2018 27 июля на спортивной площадке по ул. Д.Бедного, 42 пройдёт турнир по мини - футболу «Дворовый мяч»
Приглашаем к участию дворовые команды в составе 5 человек.

Начало турнира в 10.00.  

Возраст не помеха: старшее поколение Фурманова  - за активный отдых! 23.07.2018 Возраст не помеха: старшее поколение Фурманова - за активный отдых!

28 июля на интерактивной площадке Летнего сада города Фурманова для людей старшего поколения состоится эстафета. 

Этой весной, во время встречи с главой Фурмановского района Романом Соловьевым, совет ветеранов выступил с предложением организации активного культурного  досуга людей старшего поколения.   

23.07.2018 Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву
Граждане  Российской  Федерации,  проживающие  на  территории Российской Федерации, или постоянно проживающие на территории Российской Федерации иностранные граждане и лица без гражданства, а также беженцы, или временно  проживающие  на  территории  Российской  Федерации  и  подлежащие обязательному  социальному  страхованию  на  случай  временной нетрудоспособности и в связи с материнством иностранные граждане и лица без гражданства, относящиеся к следующим категориям граждан: