Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

05.10.2016 Специалисты Управления ПФР помогают фурмановцам зарегистрироваться на портале госуслуг
Пенсионный фонд расширяет возможности электронных сервисов для получения государственных услуг дистанционно. Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, доступны на сайте Пенсионного фонда (pfrf.ru) в Личном кабинете гражданина. Для того чтобы ими пользоваться, необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на сайте госуслуг (gosuslugi.ru).

05.10.2016 Музей Д.А. Фурманова, филиал ГБУИО «ИГИКМ им. Д.Г. Бурылина» «По следам ускользающих грез» Александр Аханов (г. Кострома)
9 октября 2016 г. в музее Д.А. Фурманова в г. Фурманове открывается выставка костромского художника Александра Аханова - «По следам ускользающих грез».

05.10.2016 Для фурмановских страхователей началась отчетная кампания в ПФР
Фурмановское Управление ПФР начало прием от работодателей Единой формы отчетности за 9 месяцев 2016 года. В районе отчетность должны представить 530 страхователей.

05.10.2016 Фурмановское Управление ПФР поздравляет педагогов с профессиональным праздником
Право на досрочную пенсию по старости в связи с педагогической деятельностью предоставляется независимо от возраста лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей. С 1 января 2015 года введено дополнительное условие для определения права на досрочное назначение пенсии – наличие величины индивидуального пенсионного коэффициента. С учетом переходных положений в 2016 году величина требуемого пенсионного коэффициента для права на пенсию составляет 9 баллов, в 2017 году составит 11,4 балла, а к 2025 году достигнет предела – 30 баллов.

05.10.2016 Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Это праздник специалистов сельхозпредприятий, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии, агропромышленного комплекса. Не секрет, что сельское хозяйство - это важнейшая составная часть экономики любой страны, где производится жизненно важная для общества продукция, и сосредоточен огромный экономический потенциал.