Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Анонс 15.08.2018 Анонс
Приглашаем всех желающих на мастер-класс по йоге!
Если вы желаете развить силу и гибкость вашего тела, обрести гармонию эмоционального состояния, то йога - то, что вам нужно!
Ждем вас 18 августа в 11.00 на площадке около веранды Картинной галереи!

15.08.2018 О выявлении очага гриппа птиц на территории Костромской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает о регистрации очага гриппа птиц на территории Костромской области. В результате лабораторных исследований ОГБУ «Костромская областная ветеринарная лаборатория» в патологическом материале от кур, принадлежащих ЗАО «Птицефабрика Костромская» (Костромского района Костромской области) выявлен генетический материал вируса гриппа А птиц и идентифицирован подтип Н5.

15.08.2018 Выявлены недоброкачественные лекарственные препараты для ветеринарного применения ООО «НПК «Асконт+» (Московская область)
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения на базе Федерального испытательного центра ФГБУ «ВГНКИ» г. Москва, выявлено несоответствие установленным требованиям качества образцов лекарственных препаратов для ветеринарного применения производства ООО «НПК «Асконт+» Московской области:

Фурмановская межрайонная прокуратура информирует 15.08.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует
Фурмановской межрайонной прокуратурой по обращениям некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области» проведены две проверки исполнения управляющей организацией - МУП ЖКХ Фурмапновского муниципального района требований законодательства в сфере оказания услуг по содержанию общего имущества многоквартирных жилых домов № 2 ул. Б. Фурмановская г. Фурманов и № 11 д. Иванково Фурмановского района.

Фурмановская межрайонная прокуратура информирует 15.08.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует
Фурмановской межрайонной прокуратурой на основании поручения прокуратуры области проведена проверка исполнения управляющими организациями и ТСЖ требований законодательства в сфере реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области

В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд. 15.08.2018 В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд.

Для любителей автоспорта, 12 августа в селе Хромцово Фурмановского района, прошло межмуниципальное учебно-тренировочное соревнование мини-ралли "ТЕКСТИЛЬНЫЙ КРАЙ-АВГУСТ 2018".

На торжественном открытии всех, кто не равнодушен к спорту и здоровому образу жизни с Днем физкультурника поздравил глава Фурмановского района Роман Соловьев.

Прошла церемония возложения цветов к Монументу Славы.

В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд. 15.08.2018 В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд.

В День физультурника на стадионе города Фурманова в соревнованиях 14-ти спортивных дисциплин приняли участие 450 человек.

Основные мероприятия, посвященные празднику, прошли на стадионе города Фурманова на улице Хуторская. Празднование Дня физкультурника много лет проводится с целью пропаганды здорового образа жизни. Традиционно, организатором выступает администрация Фурмановского муниципального района. Город подготовился к встрече и проведению праздника не только для работников отрасли, но и для всех жителей и гостей.

В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд 15.08.2018 В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд

11 августа, в рамках празднования Дня физкультурника, глава Фурмановского района Роман Соловьев и мастер спорта по лыжным гонкам Юрий Воробьев открыли обновленную лыжероллерную трассу.

По поручению врио губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского, в городе Фурманове провели реконструкцию покрытия лыжероллерной трассы, протяженностью 1 300 метров, на Лыжной базе по улице Белова,90. 

Глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьев провел совещание с  главами сельских поселений. 15.08.2018 Глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьев провел совещание с главами сельских поселений.
Роман Александрович представил коллегам заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ и благоустройства Ивана Парфенова. Он будет курировать работу отделов ЖКХ и благоустройства, ГО и ЧС, Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС).