Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району 18.10.2019 приняло участие в Общерайонном экологическом субботнике. 18.10.2019 Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району 18.10.2019 приняло участие в Общерайонном экологическом субботнике.

Начальник фурмановского УПФР встретилась с членами общества слепых 18.10.2019 Начальник фурмановского УПФР встретилась с членами общества слепых
Информационная встреча с членами фурмановского отделения Всероссийского общества слепых состоялась 16 октября. Начальник Управления ПФР Елена Ильинцева рассказала присутствующим о порядке назначения компенсационной выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами, о новых правилах подсчета социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера. Также она коснулась вопросов индексации пенсии неработающим пенсионерам и способов получения набора социальных услуг.

Представители фурмановского УПФР дали разъяснения об изменениях в пенсионной системе педагогическим работникам 18.10.2019 Представители фурмановского УПФР дали разъяснения об изменениях в пенсионной системе педагогическим работникам
16 октября начальник Управления Елена Ильинцева и заместитель начальника отдела назначения пенсии Ольга Хусяинова приняли участие в информационной встрече с профсоюзным активом работников образования. Это не первая встреча в рамках реализации нового пенсионного законодательства.
Ольга Хусяинова рассказала присутствующим об изменениях в пенсионном законе, которые коснулись учителей. В частности пояснила, что утвержденные изменения закрепляют общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин.