Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

27.10.2016 Меры соцподдержки в октябре 2016г.
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что в октябре 2016г субсидии на оплату жилого помещения и жилищно-коммунальных услуг были предоставлены 1802 семьям. Численность лиц, проживающих в семьях, получавших субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг составляет 3293 человека.

«Кино – оно в историю окно» 27.10.2016 «Кино – оно в историю окно»
23 октября в Центральном Дворце Культуры состоялся концерт «Кино – оно в историю окно», посвященный Году российского кино.

27.10.2016 Концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы, в рамках проведения XXIV фестиваля искусств «Дни российской культуры»
Ежегодно с 1990 года в октябре-ноябре в Ивановской области проходит многожанровый фестиваль искусств «Дни российской культуры».

«Русь встречает гостей» 27.10.2016 «Русь встречает гостей»
22 октября в зале Центрального Дворца Культуры состоялось праздничное мероприятие - «Русь встречает гостей».

27.10.2016 Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетила Фурмановский район
На вопросы об организации летнего отдыха детей и замене школьных автобусов Татьяна Океанская ответила в общественной приемной «Единой России»

Ярмарка образовательных услуг «Сделай правильный выбор» 27.10.2016 Ярмарка образовательных услуг «Сделай правильный выбор»
По поручению Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции в области проходит месячник профориентационной работы. Основной акцент, конечно, сделан на подрастающее поколение. Весь октябрь: деловые игры, экскурсии на предприятия, встречи с интересными людьми. У взрослых одна общая задача-это помочь молодым с жизненным самоопределением.

Видеособеседование с работодателями Санкт-Петербурга 27.10.2016 Видеособеседование с работодателями Санкт-Петербурга
26 октября 2016 года ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с Центром занятости г.Санкт-Петербурга организовал видеособеседование с работодателями для безработных граждан и граждан, ищущих работу. Через скайп соискатели прошли собеседование с работодателями, которые рассказали о требованиях к профессиям, условиях работы, проживании. Участники видео-собеседования имели возможность напрямую задать работодателям все интересующие их вопросы.

27.10.2016 Как можно проверить добросовестность контрагента?
Проявить должную осмотрительность при выборе контрагента можно путем его проверки.

Проверка добросовестности контрагента - это комплекс мероприятий, которые:

во-первых, позволяют убедиться в том, что контрагент, с которым вы заключаете договор:

27.10.2016 Оценка работы налоговых органов
Одной из приоритетных и социально значимых задач Федеральной налоговой службы является повышение качества исполнения государственных функций и оказания государственных услуг налогоплательщикам. Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области

27.10.2016 Зайти в «личный кабинет» возможно по логину и паролю портала государственных услуг
Пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг могут получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика - для физических лиц».