Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

О бешенстве животных на территории Ивановской области 27.10.2017 О бешенстве животных на территории Ивановской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что на территории Ивановской области зарегистрирован новый случай бешенства животных.

О досмотре партии винограда из Турции 27.10.2017 О досмотре партии винограда из Турции
Сотрудниками отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям на основании Положения Таможенного Союза от 18.06.2010г № 318 проведен карантинный фитосанитарный контроль партии винограда. Мероприятие по контролю и надзору проводилось 10.10.2017г в целях установления соответствия ввозимой подкарантинной продукции по месту доставки и в месте завершения таможенного оформления. Виноград в количестве 20 тонн поступил из Турции в адрес организации, расположенной на территории Ивановской области.

О выданном предписании 27.10.2017 О выданном предписании
В третьей декаде октября в ходе государственного карантинного фитосанитарного контроля партии ячменя, поступившей для переработки на территорию Ивановской области, установлен факт недостоверного декларирования соответствия продукции.

О досмотре подкарантинной продукции  импортного и отечественного происхождения 27.10.2017 О досмотре подкарантинной продукции импортного и отечественного происхождения
В конце октября 2017 года на территорию г. Иваново в адрес общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего оптово-розничную реализацию, ввезено более 150 тонн плодоовощной продукции отечественного и импортного происхождения.

О нарушении законодательства при реализации населению  посевного материала 27.10.2017 О нарушении законодательства при реализации населению посевного материала
В Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям от гражданина поступило заявление о реализации индивидуальным предпринимателем в одном из магазинов г. Иваново некачественных семян овса.

О контроле за отправкой домашнего питомца за границу 27.10.2017 О контроле за отправкой домашнего питомца за границу
В рамках осуществления ветеринарного контроля при экспортно-импортных перевозках во второй декаде октября текущего года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора физическому лицу были оформлены ветеринарно-сопроводительные документы на животное. Документы оформлялись на собаку породы Бельгийская овчарка для отправки на Украину. В этом году это уже 47 отправка домашнего питомца за границу из Ивановской области.

О результатах внеплановой проверки дошкольного учреждения Ивановской области 27.10.2017 О результатах внеплановой проверки дошкольного учреждения Ивановской области
В октябре 2017 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена очередная внеплановая проверка. Проверка проводилась в отношении одного из дошкольных образовательных учреждений г. Иваново по исполнению ранее выданного предписания.

О результатах проверки сельскохозяйственного предприятия  в Ивановской области 27.10.2017 О результатах проверки сельскохозяйственного предприятия в Ивановской области
В октябре 2017 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена выездная проверка. Проверка проводилась в отношении сельхозпредприятия, осуществляющего деятельность на территории Ивановской области.

27.10.2017 Блокчейн – завтрашний день Росреестра
Актуальные вопросы регистрации недвижимого имущества
Надежность, быстрота, удобство – эти качества были, есть и будут актуальными на всех этапах развития сферы государственных услуг. Сегодня важнейшим инструментом в этом деле являются новые цифровые технологии. Самая привлекательная из них, как по мнению независимых экспертов, так и Министерства экономического развития, - блокчейн.

ПАПА МАМА Я ГТО – ОДНА СЕМЬЯ 27.10.2017 ПАПА МАМА Я ГТО – ОДНА СЕМЬЯ
3 ноября на базе Физкультурно – оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ пройдут соревнования «ПАПА, МАМА, Я, ГТО – ОДНА СЕМЬЯ».