Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

29.11.2016 В случае смены организационно- правовой формы налогоплательщиком, применяющем УСН не забудьте подать новое уведомление о применении УСН
           Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области напоминает: п.5 ст.58 ГК РФ установлено, что при преобразовании юридического лица одной организационно-правовой формы в юридическое лицо другой организационно-правовой формы права и обязанности реорганизованного юридического лица в отношении других лиц не изменяются, за исключением прав и обязанностей   в отношении учредителей (участников), изменение которых вызвано реорганизацией.

29.11.2016 Перейти с ЕНВД на ПСН можно только с начала очередного календарного года
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области информирует, что если индивидуальный предприниматель на едином налоге на вмененный доход пожелает перейти на патентную систему налогообложения, то сделать это он сможет только с начала очередного календарного года.

29.11.2016 Переплату по налогу на добавленную стоимость можно зачесть в счет недоимки по налогу на доходы физических лиц
           Поскольку налог на добавленную стоимость и налог на доходы физических лиц являются федеральными налогами, сумма излишне уплаченного налога на добавленную стоимость может быть зачтена в счет недоимки по налогу на доходы физических лиц.

29.11.2016 Деятельность интернет-магазинов нельзя перевести на единый налог на вмененный доход
          Организации и предприниматели, которые реализуют товары через интернет-магазины, не могут перейти по этой деятельности на «вмененку».

29.11.2016 Кто обязан вернуть физическому лицу излишне уплаченную сумму налога?
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области информирует, что вернуть гражданину излишне уплаченную сумму налога на доходы физических лиц должен налоговый агент. И только в том случае, если налоговый агент отсутствует, за возвратом переплаты по налогу можно обратиться в налоговый орган.

«Мама - первое слово в каждой судьбе» 29.11.2016 «Мама - первое слово в каждой судьбе»
27 ноября в Центральном Дворце Культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери  «Мама – первое слово в каждой судьбе».

29.11.2016 Шахматный турнир памяти В.Н. Ипатычева
27 ноября в Центре детского творчества прошел традиционный региональный лично-командный блицтурнир по шахматам памяти Валерия Николаевича Ипатычева. С 1976 года  на протяжении 25 лет он возглавлял шахматную федерацию города Фурманова.