Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Комитет по муниципальному контролю 30.10.2019 Комитет по муниципальному контролю
Итоги проверки

Комитетом по муниципальному контролю администрации Фурмановского района проведена внеплановая выездная проверка в отношении управляющей компании ООО «Центр Середа». Основанием для проведения проверки послужило обращение гражданина в администрацию района по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ивановская обл., г. Фурманов, ул. Возрождения, д. 30.

30.10.2019 Фурмановской межрайонной прокуратурой в рамках проводимого прокуратурой Ивановской области антинаркотического месячника запланировано проведение в период с 07 ноября по 22 ноября 2019 года среди несовершеннолетних конкурса «Вместе против наркотиков»
В конкурсе могут принимать участие учащиеся 1-9 классов, готовые работы направляются централизовано образовательными учреждениями в Фурмановскую межрайонную прокуратуру в срок до 17 ноября 2019 года. На конкурсных работах должны содержаться следующие сведения: ФИО ученика, номер класса и школы, название работы.  

30.10.2019 «Прокуратура разъясняет»
В соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона РФ от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (далее – Закон №8-ФЗ) информация о деятельности органов местного самоуправления – информация, созданная в пределах своих полномочий органами местного самоуправления, либо поступившая в указанные органы и организации. К информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления относится иная информация, касающаяся их деятельности.