Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Администрация Фурмановского муниципального района объявляет о начале интернет-голосования по отбору общественных территорий города Фурманова, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году 11.11.2019 Администрация Фурмановского муниципального района объявляет о начале интернет-голосования по отбору общественных территорий города Фурманова, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году

В рамках реализации подпрограммы «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство Фурмановского муниципального района» жителям города Фурманова предлагается принять участие в Интернет-голосовании и выразить свое актуальное мнение по выбору территории общего пользования для дальнейшего её благоустройства в приоритетном порядке.

Принять участие в голосовании можно

с 12 ноября по 18 ноября 2019 года.   в разделе комфортная городская среда

Результаты интернет-голосования будут направлены в общественную комиссию по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в г. Фурманове. Исходя из рейтингового перечня, комиссия определит общественную территорию, которая будет благоустроена в 2020 году. 

Об условиях регионализации при оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов на молочную продукцию 11.11.2019 Об условиях регионализации при оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов на молочную продукцию
В связи с поступлением вопросов относительно оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов (далее – эВСД) в компоненте ФГИС «ВетИС» - «Меркурий» (далее – Меркурий) на готовую молочную продукцию Россельхознадзор разъясняет хозяйствующим субъектам следующее.

Уважаемые жители Фурмановского района! 11.11.2019 Уважаемые жители Фурмановского района!
Администрация Фурмановского муниципального района объявляет о подготовке проекта развития центра Фурманова для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, организованном Министерством строительства РФ. В случае победы проект будет реализован за счет субсидии из федерального бюджета. Конкурсная концепция разрабатывается совместно с архитектурной студией «Оркестра» (Санкт-Петербург), имеющей большой опыт в этой сфере: проекты, созданные студией в 2018 и 2019 годах для Елабуги (Татарстан), Тотьмы (Вологодская область), Южи и Тейково (Ивановская область), стали победителями Конкурса малых городов и исторических поселений.

ГТО для всех желающих! 11.11.2019 ГТО для всех желающих!
14 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ состоится прием стрельбы в рамках выполнения нормативов комплекса ГТО.

Фурмановские параспортсмены призеры IХ Чемпионата России по русскому жиму среди людей с ограниченными возможностями 11.11.2019 Фурмановские параспортсмены призеры IХ Чемпионата России по русскому жиму среди людей с ограниченными возможностями
9 и 10  ноября в курортном городе Доброград  Владимирской области прошел  Открытый международный IХ Чемпионат России по русскому жиму под  девизом: «Первый среди равных!». Его основная цель - популяризация русского жима, как физкультурно-спортивного чемпионата на основе национальных силовых традиций и содействие их сохранению и массовому развитию в России и других странах.  

11.11.2019 Клуб Кадры
11 ноября 2019 года  в  здании ОГКУ  «Фурмановский ЦЗН» прошло заседание клуба  «Кадры». В мероприятии приняли участие представители  кадровых   служб  предприятий,  учреждений  и  организаций Фурмановского муниципального района  с численностью работников от 35 до 100 человек и от 100 человек и более.

Налоговая служба призывает граждан беречь свои паспорта от мошенников 11.11.2019 Налоговая служба призывает граждан беречь свои паспорта от мошенников
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области призывает граждан быть бдительными и не соглашаться на «заманчивые» предложения мошенников стать фиктивными директорами организаций. Предоставляя за вознаграждение свои паспорта, граждане рискуют стать соучастниками преступления, за которое предусмотрена уголовная ответственность (ст. 173.1 и 173.2 Уголовного кодекса РФ).

Индивидуальные предприниматели должны оплатить страховые взносы  не позднее 31 декабря 11.11.2019 Индивидуальные предприниматели должны оплатить страховые взносы не позднее 31 декабря
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - Инспекция) напоминает, что индивидуальные предприниматели обязаны ежегодно уплачивать за себя суммы страховых взносов на обязательное пенсионное и на обязательное медицинское страхование. Эта обязанность наступает с момента внесения индивидуального предпринимателя в единый государственный реестр записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя и до момента прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.

О невозможности применения ЕНВД и Патента при осуществлении розничной торговли маркированными товарами 11.11.2019 О невозможности применения ЕНВД и Патента при осуществлении розничной торговли маркированными товарами
       С 1 января 2020 года запрещено налогоплательщикам, применяющим ЕНВД и патентную систему налогообложения, торговать маркированными товарами. Данные изменения предусмотрены Федеральным законом от 29.09.2019 №325-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации». Запрет касается не всех товаров,  подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, а только:

О переходе на упрощенную систему налогообложения в 2020 году 11.11.2019 О переходе на упрощенную систему налогообложения в 2020 году
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание перейти на упрощенную систему налогообложения с 2020 года, должны уведомить об этом налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя не позднее 31 декабря 2019 года (статья 346.13 НК РФ).