Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Поколение патриотов 22.12.2020 Поколение патриотов
Внимание воспитанию

22 декабря гвардии полковник, председатель ИООО «Союза десантников» Рафаэль Нугманов встретился с главой Фурмановского района Романом Соловьевым и руководителем военно-патриотического клуба «Разведчик» школы № 7 города Фурманова Антоном Игнатовичем. 

Школьный мир  22.12.2020 Школьный мир
Новое оборудование для обучения труду и профориентации

Мастерская кабинета труда и технологии школы №7 города Фурманова оснащена новыми станками и инструментами.

До окончания отчетного периода осталось 10 дней 22.12.2020 До окончания отчетного периода осталось 10 дней
Друзья, мы убедительно просим всех выполнивших нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия проверить свои личные данные на сайте.  

22.12.2020 Итоги работы отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в части обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия на территории Костромской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в целях недопущения возникновения и распространения инфекционных заболеваний, общих для человека и животных на территории Костромской области, ежегодно осуществляет контроль эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия региона, путем осуществления федерального государственного ветеринарного надзора за выполнением предприятиями, учреждениями, организациями и гражданами требований ветеринарного законодательства Российской Федерации.

22.12.2020 Россельхознадзор информирует!
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 21.09.2020 г № 1509 «Об особенностях использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения», в соответствие с ч.  2 ст. 123 Лесного кодекса Российской Федерации, утверждено Положение об особенностях использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения.

22.12.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведен контроль за ввозимым на территорию Ивановской области солодом ячменным 
18 декабря 2020 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проконтролирована партия солода ячменного пивоваренного происхождением из Финляндской Республики в количестве 55 тонн.  

100 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА ПЕРЕПИСИ И ОНЛАЙН-ИГРА НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ 22.12.2020 100 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА ПЕРЕПИСИ И ОНЛАЙН-ИГРА НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
Ровно 100 дней остается до начала Всероссийской переписи населения. Она начнется 1 апреля 2021 года. Много написано о том, как она будет проходить, а теперь каждый желающий может ощутить себя ее участником, а заодно проверить внимательность.