Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Норматив комплекса ГТО  «Стрельба из пневматической винтовки» 07.02.2022 Норматив комплекса ГТО «Стрельба из пневматической винтовки»
Стрельба из пневматической винтовки - является одним из видов тестирования комплекса ГТО по выбору,  и может тестироваться независимо от пола для возрастных групп от 11 до 59 лет.

ГТО- бег на лыжах 07.02.2022 ГТО- бег на лыжах
24 февраля состоится приём нормативов комплекса ГТО « Бег на лыжах».

07.02.2022 2 февраля в ходе рабочей поездки в Фурмановский район руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области Владислав Мартьянов совместно с Врип главы Фурмановского района Павлом Колесниковым обсудили проблемные моменты
2 февраля в ходе рабочей поездки в Фурмановский район руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области Владислав Мартьянов совместно с Врип главы Фурмановского района Павлом Колесниковым обсудили проблемные моменты в системе жизнеобеспечения города и района, наметили первоочередные мероприятия для реализации, а также договорились, что администрация Фурмановского муниципального района сформирует и представит(до конца 3 квартала текущего года) в Правительство Ивановской области план по модернизации системы ЖКХ на ближайшие 4 года.

Павел Колесников, Врип главы Фурмановского района, продолжает посещать образовательные учреждения. Сегодня Павел Николаевич посетил Иванковскую среднюю школу 07.02.2022 Павел Колесников, Врип главы Фурмановского района, продолжает посещать образовательные учреждения. Сегодня Павел Николаевич посетил Иванковскую среднюю школу
В школе руководитель муниципалитета осмотрел кабинеты, где учатся дети, спортивный зал, общественное пространство "Точка роста".

2 февраля депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Кизеев посетил с рабочим визитом Фурмановский муниципальный район 07.02.2022 2 февраля депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Кизеев посетил с рабочим визитом Фурмановский муниципальный район
В рамках визита Михаил Владимирович встретился с Временно исполняющим полномочия главы Фурмановского муниципального района Павлом Колесниковым.
Темами обсуждения стали вопросы социально-экономического развития Фурмановского района, реализации социально значимых проектов и программ, развития малого бизнеса на территории района. Особое внимание было уделено строительству фельдшерско-акушерских пунктов на территории муниципалитета.

07.02.2022 Качественное школьное образование — это не только современные классы, оборудование и методики преподавания, но и комфортное пребывание в стенах учебного заведения
Во втором здании школы №3 на улице Карла Либкнехта, которое по традиции называют 9-ой школой, всегда были проблемы с отоплением. Ученики и родители регулярно жаловались на холод в классах, но теперь это в прошлом – техническое перевооружение школьной котельной успешно завершено.

Временно исполняющий полномочия главы Фурмановского муниципального района Павел Колесников посетил фабрику компании Фаберлик 07.02.2022 Временно исполняющий полномочия главы Фурмановского муниципального района Павел Колесников посетил фабрику компании Фаберлик
Компания «ФАБЕРЛИК ФЭШН ФЭКТОРИ» была основана в 2008 году, специализируется на производстве верхней одежды. В городе Фурманов предприятие осуществляет свою деятельность с 2017 года.
В настоящее время в ассортименте предприятия представлено: водолазки, толстовки, термобелье, домашняя одежда. Сегодня на фабрике трудятся свыше 200 человек.