Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

9 мая 10.05.2023 9 мая
День Победы! Как много скрыто в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. 9 мая в городе Фурманове прошли праздничные мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот торжественный день россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

Центр «Мой бизнес» приглашает начинающих и действующих предпринимателей на мастер-класс «Тренды и тенденции развития индустрии гостеприимства в 2023 г. в решении ключевых задач: кадры, смыслы и сервис» 10.05.2023 Центр «Мой бизнес» приглашает начинающих и действующих предпринимателей на мастер-класс «Тренды и тенденции развития индустрии гостеприимства в 2023 г. в решении ключевых задач: кадры, смыслы и сервис»
Мероприятие пройдет с участием федеральных экспертов.

Мастер-класс состоится 15 мая 2023 в 13:00 в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр-т, 85Г.

«Поём двором» 10.05.2023 «Поём двором»
Фурмановский район присоединился к акции «Поём двором». Для ветерана Великой Отечественной войны, медсестры фронтового госпиталя Татьяны Михеевны Добрыдневой народный коллектив «Русские узоры» организовал концертную программу.

14 апреля глава Фурмановского района Павел Колесников встретился с руководителем Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрием Вавринчуком 10.05.2023 14 апреля глава Фурмановского района Павел Колесников встретился с руководителем Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрием Вавринчуком
В рамках встречи обсудили проблемы и перспективы развития дорожного хозяйства в Фурмановском районе, дальнейшие планы по ремонту и содержанию автомобильных дорог муниципалитета.

3 мая, во исполнение рекомендаций, установленных протоколом заседания комиссия по противодействия незаконному обороту промышленной продукции 10.05.2023 3 мая, во исполнение рекомендаций, установленных протоколом заседания комиссия по противодействия незаконному обороту промышленной продукции
3 мая, во исполнение рекомендаций, установленных протоколом заседания комиссия по противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Ивановской области, в администрации Фурмановского района прошло совещание. Актуальные вопросы качества и безопасности молочной продукции в детских садах и школах Фурмановского района, затронул первый заместитель главы администрации Фурмановского района Василий Белов. На совещании в администрации района присутствовали руководители общеобразовательных учреждений и сотрудники администрации.