Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

13.01.2022 13 января 2022 года на территории лыжной базы проводилось тестирование нормативов (испытаний) ГТО по бегу на лыжах
13 января 2022 года на территории лыжной базы проводилось тестирование нормативов (испытаний) ГТО по бегу на лыжах среди личного состава 10 ПСЧ 1 ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ивановской области. Несмотря на морозный день, участие в тестировании приняло более 20 мужчин  в возрасте от 26 до 57 лет.

13.01.2022 Что нужно знать об испытаниях ГТО
Комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами населения и нормативам по 3 уровням сложности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.
В каждой ступени существуют обязательные виды испытания, а также испытания по выбору, которые позволяют определить силу, координацию, выносливость и гибкость участника.

13.01.2022 Правила безопасности при купании в крещенской Купели
19 января православные христиане отметят один из великих праздников – Крещение Господне, или Святое Богоявление. По древней традиции, распространившейся на Руси с принятием христианства в 988 году, в этот день многие верующие, несмотря на мороз, купаются в прорубях.

ГИБДД напоминает правила перевозки детей в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля 13.01.2022 ГИБДД напоминает правила перевозки детей в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля
Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Удаление личного кабинета,я больше не хочу сдавать ГТО 13.01.2022 Удаление личного кабинета,я больше не хочу сдавать ГТО
Удаление личного кабинета осуществляется самостоятельно. Для этого необходимо: зайти в личный кабинет АИС ВФСК ГТО- Зайти в «Редактирование пользователя» - во вкладке «ФИО» необходимо найти кнопку «Удалить профиль с gto.ru »-далее на почтовый адрес, указанный при регистрации, будет отправлен код подтверждения удаления профиля. Обращаем Внимание, что после того, как будет указан код и нажата кнопка "Согласен с удалением своего профиля", пользователь потеряет доступ к своему аккаунту.

Поздравление с Днем российской печати 13.01.2022 Поздравление с Днем российской печати
Отделение ПФР по Ивановской области поздравляет журналистов с профессиональным праздником – Днем российской печати.

13.01.2022 За год в Ивановской области обследованы карантинные фитосанитарные зоны на площади около 7 тыс.га
Ежегодно сотрудники управления Россельхознадзора проводят работу по установлению карантинного фитосанитарного состояния территории Ивановской области. Это необходимо для выявления очагов карантинных объектов, контроля за выполнением мероприятий в карантинных фитосанитарных зонах, а также упразднения зон при ликвидации очагов карантинных организмов.

13.01.2022 Выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", "Почетный донор СССР"
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует: