Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В рамках недели предпринимательства в городе Кинешма пройдет конференция «Бизнес в малых городах». 15.05.2023 В рамках недели предпринимательства в городе Кинешма пройдет конференция «Бизнес в малых городах».
Конференция состоится 26 мая 2023 года с 11.00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н. Островского по адресу: г. Кинешма, ул. Советская, 12.

В начале мая, по инициативе главы Фурмановского района Павла Колесникова стартовала программа по благоустройству придомовых территорий. 15.05.2023 В начале мая, по инициативе главы Фурмановского района Павла Колесникова стартовала программа по благоустройству придомовых территорий.
Это первая серьезная попытка переломить ситуацию в плане благоустройства дворов. В планах отремонтировать придомовые территории более 50 домов. В настоящее время жители района активно приглашают представителей администрации на собрания, которые нужно провести для участия в программе.

15.05.2023 Группа патрульной службы Ценра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области рекомендует!
Мобильное приложение «МЧС России», разработанное специалистами ведомства, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store.

15.05.2023 Безопасно - по рекам, по волнам.
Всем любителям водного отдыха группа контрольно-надзорной деятельности и группа технического надзора Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминают, что важное условие безопасности на воде - это строгое соблюдение правил плавания на лодке, катамаране.

15.05.2023 Минирование территории учреждения — наиболее вероятное проявление террористической деятельности. Любое сообщение об обнаружении бесхозных вещей, подозрительных предметов или о минировании учреждения рассматривается как реальная угроза жизни людей, находящ
Всем любителям водного отдыха группа контрольно-надзорной деятельности и группа технического надзора Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминают, что важное условие безопасности на воде - это строгое соблюдение правил плавания на лодке, катамаране.

Быстро и без паники. Как действовать при угрозе минирования здания. 15.05.2023 Быстро и без паники. Как действовать при угрозе минирования здания.
Минирование территории учреждения — наиболее вероятное проявление террористической деятельности. Любое сообщение об обнаружении бесхозных вещей, подозрительных предметов или о минировании учреждения рассматривается как реальная угроза жизни людей, находящихся на его территории.

«СОГАЗ-Мед» о внимании к аллергии 15.05.2023 «СОГАЗ-Мед» о внимании к аллергии
С наступлением лета люди, страдающие аллергическими заболеваниями, начинают активно следить за сезоном цветения для предупреждения проявления аллергических реакций, последствия которых сложно предугадать. Некоторым приходится менять место проживания на некоторое время или вовсе переезжать.  Если выехать в место, рекомендованное врачом, нет возможности, а аллергическая реакция уже проявляется, необходимо в кратчайшие сроки обратиться к терапевту и аллергологу (иммунологу).