Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Без лицензии границу не изменишь 24.02.2022 Без лицензии границу не изменишь
С первого марта меняется порядок лицензирования геодезической и картографической деятельности

В школе №7 состоялась торжественная линейка, посвященная предстоящему Дню защитника Отечества 24.02.2022 В школе №7 состоялась торжественная линейка, посвященная предстоящему Дню защитника Отечества
Это поистине всенародный праздник доблести и мужества для всех мужчин и женщин, посвятивших свою жизнь защите родной земли. В спортивном зале школы торжественное построение началось с проноса государственного флага России и флага Фурмановского района, исполнения гимна Российской Федерации.

Муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО 24.02.2022 Муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО
18 февраля 2022 года на Лыжной базе МАУ ДО ДЮСШ города Фурманова состоялось открытие Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО. Фестиваль проводится ежегодно среди команд предприятий и учреждений муниципалитета. В соревнованиях приняли участие команды: Дуляпинского сельского поселения и Фурмановского технического колледжа в возрасте от 18 до 64 лет (VI-X ступени).

Выполнение нормативов комплекса ГТО по виду «Бег на лыжах» 24.02.2022 Выполнение нормативов комплекса ГТО по виду «Бег на лыжах»
24 февраля 2022 года на территории лыжной базы проводилось тестирование нормативов (испытаний) комплекса ГТО по виду «Бег и передвижение на лыжах» при участии жителей г. Фурманов и учащихся образовательных учреждений Фурмановского муниципального района.

24.02.2022 24 февраля 2022 года на территории лыжной базы проводилось тестирование нормативов (испытаний) ГТО по бегу и передвижению на лыжах с участием жителей г. Фурманов и учащихся школ.
И вновь среди участников на старте мы увидели членов оздоровительной группы «Преодоление» (XI ступень). Поборов свое волнение, они уверенно вышли на лыжню и достойно прошли дистанцию 2 км.  

Продолжается декларационная кампания 2022 года 24.02.2022 Продолжается декларационная кампания 2022 года
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает гражданам, что в  соответствии с налоговым законодательством продекларировать полученные доходы обязаны физические лица, получившие в 2021 году  доходы:

Оплата единым налоговым платежом - удобный способ исполнения налоговых обязательств 24.02.2022 Оплата единым налоговым платежом - удобный способ исполнения налоговых обязательств
Единый налоговый платеж – это альтернативный обычному способ оплаты налогов физических лиц: налога на доходы физических лиц, налога на имущество, земельного и транспортного налогов.

Информацию о налоговой задолженности можно получать СМС-сообщением  или по электронной почте 24.02.2022 Информацию о налоговой задолженности можно получать СМС-сообщением или по электронной почте
   В соответствии с положениями статьи 31 Налогового кодекса РФ налогоплательщики вправе ежеквартально получать информацию о наличии задолженности по налогам посредством СМС-сообщений или электронной почты.

Сервисы ФНС помогут узнать и заявить о льготах по имущественным налогам 24.02.2022 Сервисы ФНС помогут узнать и заявить о льготах по имущественным налогам
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что в этом году физическим лицам - собственникам объектов недвижимости, земельных участков, а также транспортных средств, предстоит уплата имущественных налогов за 2021 год.

Услуги налоговой службы  можно получить в МФЦ 24.02.2022 Услуги налоговой службы можно получить в МФЦ
  Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает гражданам о том, что физические лица, в рамках взаимодействия налоговых органов с многофункциональными центрами, могут обратиться за получением некоторых государственных услуг налоговой службы в такие центры.

Когда я смогу получить знак отличия? 24.02.2022 Когда я смогу получить знак отличия?
Знак отличия оформляется после успешного выполнения необходимого количества видов нормативов испытаний (тестов) в пределах вашей возрастной ступени.