Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Норматив ГТО «Прыжок в длину с разбега» 30.03.2023 Норматив ГТО «Прыжок в длину с разбега»
Прыжок в длину с разбега выполняется в соответствующем секторе для прыжков. Измерение производится по перпендикулярной прямой от ближайшего следа, оставленного любой частью тела участника, до линии отталкивания. Участнику предоставляется три попытки. В зачет идет лучший результат.

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа 30.03.2023 Сгибание и разгибание рук в упоре лежа
Тестирование проводится в гимнастическом (спортивном) зале или на универсальной спортивной площадке. Место выполнения испытания необходимо оградить лентой, для того чтобы тестируемому никто не мешал в достижении максимального результата.

30.03.2023 Информация о предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
В целях оказания гражданам материальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг семьям (гражданам), имеющим низкие доходы, предоставляются субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Подведены итоги  областного конкурса агитбригад юных инспекторов движения «Светофор» 30.03.2023 Подведены итоги областного конкурса агитбригад юных инспекторов движения «Светофор»
15 марта в центре детского творчества состоялся муниципальный этап конкурса агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Светофор». В конкурсе приняли участие 7 команд из образовательных организаций Фурмановского муниципального района.