Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Информационная встреча в школе № 8 на тему реализации комплекса ГТО 05.12.2019 Информационная встреча в школе № 8 на тему реализации комплекса ГТО
4 декабря в школе № 8 города Фурманова, прошла информационная встреча сотрудников отдела спорта администрации Фурмановского района с учащимися начальных классов на тему: реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Фурмановского муниципального района.

05.12.2019 Начальник фурмановского УПФР встретилась с жителями села Дуляпино
5 декабря начальник Управления ПФР Елена Ильинцева приняла участие в информационной встрече с жителями села Дуляпино. В ходе встречи до селян была доведена актуальная информация по изменениям в пенсионной системе.  

Гос.поддержка предприятий Фурманова 05.12.2019 Гос.поддержка предприятий Фурманова

ООО «ЛиматонУпаковка» - участник нацпроекта

Одно из динамично развивающихся предприятий города Фурманова ООО «ЛиматонУпаковка» - 11-ый участник нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» в Ивановской области, реализацию которого курирует региональный комплекс экономического развития. 

05.12.2019 Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы нормативных правовых актов Фурмановского муниципального района
Администрация Фурмановского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения Фурмановского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в целях выявления в нормативных правовых актах положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.