Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

10.10.2016 Аппаратное совещание
10 октября в здании администрации состоялось аппаратное совещание работников администрации, глав администраций городского и сельских поселений, руководителей учреждений, федеральных служб и предприятий.

10.10.2016 Прием граждан
Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области (далее - Департамент) сообщает, что в связи со служебной необходимостью личный прием граждан в Фурмановском муниципальном районе Ивановской области 12.10.2016 проведет первый заместитель начальника Департамента, начальник управления по охране объектов животного мира Департамента Горелов Дмитрий Вениаминович.

Кубок города Ярославля по тяжелой атлетике 10.10.2016 Кубок города Ярославля по тяжелой атлетике
8 октября 2016 года в городе Ярославль состоялись соревнования на Кубок города Ярославля по тяжелой атлетике.

Организация опережающего профессионального обучения работников на ООО «МИРтекс» 10.10.2016 Организация опережающего профессионального обучения работников на ООО «МИРтекс»
В рамках реализации региональной программы «Дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда в Ивановской области в 2016 году» между ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» и ООО «МИРтекс» заключен договор на опережающее профессиональное обучение работников по профессии «Оператор газоиспользующих установок». Опережающее обучение предполагает получение работниками дополнительной квалификации, позволяющей им продолжить работу на предприятии с учетом установки нового оборудования.

10.10.2016 ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» сообщает
17-18 ноября 2016 года в Таврическом Дворце в Санкт-Петербурге состоится Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге»

10.10.2016 Проведена проверка исполнения законодательства об охране здоровья несовершеннолетних в ООО «Детская база отдыха «Озерная» (ДОЛ «Огонек»)
Выявлены следующие нарушения требований СанПин 2.4.4.3155-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей":

10.10.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение
Ивановской межрайонной прокуратурой в мировом суде судебного участка № 1 г Кохма Ивановской области поддержано государственное обвинение в отношении жителя г. Иваново, обвиняемого в том, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

10.10.2016 Межрайонной прокуратурой в суде поддержано представление начальника филиала по г. Кохма ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области о замене осужденному наказания в виде исправительных работ более строгим видом наказания
Так, в судебном заседании установлено, что осужденный за совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), приговорен к 1 году 6 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 10% заработка. При отбывании наказания им неоднократно допускались нарушения порядка и условия отбытия наказания после проведенных профилактических бесед и объявления предупреждения о возможности замены исправительных работ лишением свободы.

10.10.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение
30.09.2016 года Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Н. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ – уклонение от уплаты налога с организации путем непредоставления налоговой декларации, в крупном размере.