Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

18.03.2019 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям по указанию руководителя Управления И.Н. Сиротина провело анализ внедрения электронной ветеринарной сертификации хозяйствующими субъектами на территории Костромской и Ивановской областей
С 1 июля 2018 года в России введена в действие система обязательной электронной ветеринарной сертификации. Ветеринарные сопроводительные документы на товары, подлежащие обязательному ветеринарному контролю, оформляются в электронной форме. Сведения о производимой, перемещаемой и реализованной на территории страны животноводческой продукции заносятся в Федеральную государственную информационную систему "Меркурий".

На планерке у главы района. 18.03.2019 На планерке у главы района.
18 марта в администрации глава Фурмановского района Роман Соловьев провел еженедельное совещание с заместителями, главами сельских поселений, начальниками отделов и руководителями учреждений и организаций. Поставлены задачи на предстоящие семь дней. 

Вниманию хозяйствующих субъектов, включенных в Реестр предприятий Таможенного Союза! 18.03.2019 Вниманию хозяйствующих субъектов, включенных в Реестр предприятий Таможенного Союза!
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что в соответсвием Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.02.2018 N 27 утверждены «Единые ветеринарные (ветеринарно-санитарные) требования, предъявляемые к объектам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору)».

15 марта с ежегодным отчетом на заседании Совета Фурмановского района выступил Роман Соловьев.     18.03.2019 15 марта с ежегодным отчетом на заседании Совета Фурмановского района выступил Роман Соловьев.
Глава района отметил, что приоритетными задачами деятельности администрации района в 2018 году было исполнение бюджета и привлечение инвестиций. Также много внимания уделено вопросам благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, развития системы образования, социальной защиты, организации культурных и массовых мероприятий, решению насущных проблем граждан.

18.03.2019 14 фурмановцев подтвердили статус предпенсионера
С начала года 14 фурмановцев обратились в Управление ПФР за справками о статусе предпенсионера.

Учение с увлечением 18.03.2019 Учение с увлечением
14 марта глава района Роман Соловьев поздравил юных химиков города Фурманова.