Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

19.09.2018 Дети и недвижимость: под защитой закона
Прежде всего речь пойдет о сделках по отчуждению жилого помещения с участием несовершеннолетних. Обратим внимание на главное.  
Во-первых, уточним, что несовершеннолетние граждане делятся на две категории: не достигшие 14 лет (малолетние), и лица в возрасте от 14 до 18 лет (несовершеннолетние). В соответствии с Гражданским кодексом РФ (далее - ГК РФ) за лиц, не достигших 14 лет, по общему правилу сделки с жилыми помещениями могут совершать от их имени их родители, усыновители или опекуны.

Классный час на тему ВФСК ГТО 19.09.2018 Классный час на тему ВФСК ГТО
19 сентября для учащихся 5-6 классов МОУ СШ № 3 сотрудниками МКУ "Отдел спорта" были проведены классные часы на тему ВФСК ГТО. Ребятам рассказали что такое ГТО, как и для чего нужно выполнять нормативы. 
Инструктор-методист отдела Мария Белявская рассказала о своем опыте выполнения нормативов комплекса и показала детям свой золотой знак отличия. 

Что делать, если банк, в котором вы получали пенсию, лишен лицензии 19.09.2018 Что делать, если банк, в котором вы получали пенсию, лишен лицензии
Пенсионер сам выбирает организацию, через которую он будет получать пенсию. Для этого он подает соответствующее заявление в Пенсионный фонд. Пенсии доставляются через кредитные организации (банки) или организации почтовой связи.

19.09.2018 Уважаемые Руководители!
АДМИНИСТРАЦИЯ Фурмановского муниципального района, доводит до Вас информацию о том, что:
Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а признанный Организацией Объединенных наций международный праздник – День качества в этом году состоится 8 ноября.