Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

  Жители Ивановского региона могут оценить качество госуслуг Росреестра и Кадастровой палаты 24.11.2016 Жители Ивановского региона могут оценить качество госуслуг Росреестра и Кадастровой палаты
Система мониторинга качества госуслуг «Ваш контроль», созданная по заказу Минэкономразвития, более трех лет дает гражданам возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, оценивая работу чиновников в конкретном месте, по конкретной услуге. Оценить ее качество можно как в офисах Росреестра и Кадастровой палаты по Ивановской области, так и через интернет.

Приём граждан по вопросам развития информационного общества 24.11.2016 Приём граждан по вопросам развития информационного общества
24 ноября заместитель начальника Департамента развития информационного общества Ивановской области Александр Балакирев провёл прием граждан Фурмановского муниципального района.

День правовых  знаний  в Фурмановском  техническом колледже 24.11.2016 День правовых знаний в Фурмановском техническом колледже
24 ноября 2016 года в ОГБПОУ Фурмановский технический колледж в рамках Дня правовых знаний специалист «ОГКУ Фурмановский ЦЗН» Кондратичева И.А. провела занятие по профориентации для выпускников, которые получают профессию  повара.

24.11.2016 Размер ежемесячной денежной выплаты семьям на третьего и последующих детей на 2017г.
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что внесены изменения в постановление Правительства Ивановской области №8-п от 22.01.2013 «Об  утверждении Правил обращения за ежемесячной денежной выплатой семьям на третьего и последующих детей».

24.11.2016 В фурмановских школах и ссузах продолжаются уроки пенсионной грамотности
Очередное занятие состоялось 24 ноября для студентов технического колледжа. Перед студентами колледжа выступил специалист фурмановского Управления ПФР Антон Белянчиков. Он рассказал учащимся о принципах формирования пенсионных прав, о том, для чего нужно страховое свидетельство (СНИЛС), объяснил, почему следует заранее подумать о будущей пенсии и почему важно получать «белую зарплату».  

Районный конкурс агитбригад «Путешествие в мир профессий» 24.11.2016 Районный конкурс агитбригад «Путешествие в мир профессий»
23 ноября 2016г. в Центе детского творчества прошел районный конкурс агитбригад «Путешествие в мир профессий »  организованный отделом  образования, Муниципальным центром профориентации при поддержке  ОГКУ «Фурмановский ЦЗН»  с целью развития  творческих инициатив детей и подростков, направленных на формирование культуры профессионального самоопределения школьников.

24.11.2016 Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет, что в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства административный штраф может быть заменен на предупреждение
Федеральным законом от 03.07.2016 № 316-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» введены особые условия применения мер административной ответственности в отношении являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства лиц, а также их работников.