Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

31.08.2017 Внесены изменения в статью 314.1 УК РФ об административном надзоре
Административный надзор в РФ - установленная законодательством система мер наблюдения за некоторыми категориями осужденных, отбывших наказание за тяжкие преступления.

31.08.2017 Достойный вклад в упрощение процедур ведения бизнеса и повышение инвестиционной привлекательности
Целевые модели разработаны по поручению Президента России и утверждены распоряжением Правительства РФ, их цель - упрощение процедур ведения бизнеса и повышение инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

31.08.2017 Блокчейн приходит в госструктуры
Для начала посмотрим, как сегодня оценивают достоинства и недостатки блокчейн-технологии.
Главными преимуществами блокчейна считаются отсутствие посредников-контролеров в работе, при проведении транзакций (операций с деньгами, документами или другими данными) в сочетании с надежностью, основанной на неизменяемости данных. Сегодня подлинность совершенных операций неизбежно должна быть подтверждена государственным органом, банком, нотариусом и т.д.

31.08.2017 С 04.04.2017 вступили в силу изменения в Правила дорожного движения
Постановлением Правительства РФ № 333 от 24.03.2017 отсутствие знака «Начинающий водитель» внесено в «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения», в число неисправностей, при которых запрещена эксплуатация транспортного средства.

31.08.2017 Родители студентов дневного отделения имеют право на повышенный размер пенсии
Родители - пенсионеры имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии при условии, что их дети учатся на дневном отделении в средних специальных или высших учебных заведениях. При этом ребенок должен быть не старше 23 лет. На сегодняшний день доплата за одного ребенка - студента составляет чуть больше 1600 рублей. Право на эту доплату к пенсии по старости и по инвалидности имеют оба родителя.

31.08.2017 Предприниматели ресторанного бизнеса и объектов общественного питания!

14-16 сентября 2017 года состоится XII Международный промышленно-экономический форум «Золотое кольцо».

Цель форума — помочь бизнесу преодолеть барьеры, которые разделяют регионы РФ и страны, — географические, экономические и информационные.

http://форум-золотое-кольцо.рф/