Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

09.07.2020 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
После грозы и шквального ветра вечером 7 июля отдельные районы города Фурманова остались без электроэнергии и как следствие без холодного водоснабжения.

В тот же вечер к устранению последствий непогоды приступили семь бригад коммунальных служб и подрядных организаций, которые восстанавливали кровли зданий, 22 человека и 6 единиц техники убирали поваленные ураганом деревья, устраняли повреждения линий электроснабжения.

Ремонтные работы по восстановлению подачи электроэнергии продолжаются. Без холодного водоснабжения остаются только потребители микрорайонов Некрасово и Производственный. По информации подрядной организации, обслуживающей ЛЭП города в рамках муниципального контракта, подачу электроэнергии возобновят до конца рабочего дня, после чего будет сразу же восстановлено и водоснабжение.

09.07.2020 Данные о бесплатной парковке для инвалидов действуют на территории всей страны
Оформить разрешение на бесплатную парковку для автомобиля, на котором перевозится инвалид или ребенок-инвалид, теперь можно онлайн.

09.07.2020 Номинальный директор: ответственность и последствия
        Очень часто в средствах массовой информации и социальных сетях появляются объявления о том, что требуются «номинальные» директора фирм и курьеры, в функции которых входит только регистрация на свое имя подставных фирм и получение зарплаты. Такие объявления появляются и в общественных местах, а также возле общежитий студентов высших и средних специальных учебных заведений.

09.07.2020 Заявить о недостоверности сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ, можно по установленной форме
Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области  на постоянной основе ведется работа по обеспечению достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

09.07.2020 Электронное общение с налоговой – это удобно
         Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области  напоминает, что взаимодействовать с налоговым органом проще и удобнее в электронном виде, например, с помощью телекоммуникационных каналов связи или «личных кабинетов».
         Электронный документооборот между налоговыми органами и налогоплательщиками – это не только сдача налоговой отчетности, но и ответы на запросы, уведомления, представление документов, требований и т.д.