Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

15.09.2017 В МРСК Центра и Приволжья вводится режим повышенной готовности из-за ухудшения погодных условий
По сообщениям Росгидрометцентра в ближайшее время на территориях Калужского, Тульского, Рязанского, Владимирского и Ивановского регионов прогнозируется ухудшение погодных условий. Ожидаются дожди и грозы, усиление ветра.
Для обеспечения готовности сил и средств на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, в филиалах ПАО «МРСК Центра и Приволжья» введен режим повышенной готовности, усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал филиалов. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

15.09.2017 Иноформация
Администрация Фурмановского района информирует на основании прогноза главного управления МЧС России по Ивановской области в ближайшие 36 часов на территории Фурмановского района ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15-20 м/с. местами до 25 м/с.

Велопробег и экологический субботник,  посвященные Всемирному дню без автомобиля 15.09.2017 Велопробег и экологический субботник, посвященные Всемирному дню без автомобиля
22 сентября в Российской Федерации  в рамках Года экологии  отмечается Всероссийский день без автомобиля.
    Приглашаем всех желающих принять участие в велопробеге и экологическом субботнике, который пройдет в парке по ул. Белова.
    22 сентября в 15.00 на Монументе Славы  состоится старт велопробега, посвященного Всероссийскому дню без автомобиля.

15.09.2017 Набор социальных услуг: последний день приема заявлений – 2 октября
Так как в этом году 30 сентября является выходным днем, то последний день приема заявлений по выбору способа получения набора социальных услуг переносится на ближайший рабочий день – понедельник 2 октября т.г.