Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Автопарк Ивэнерго оснастили системой навигации ГЛОНАСС/GPS 16.10.2019 Автопарк Ивэнерго оснастили системой навигации ГЛОНАСС/GPS
Системой спутникового мониторинга оборудовано 297 единиц автотранспорта и специальной техники «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго».

Единая навигационная система на базе ГЛОНАСС/GPS позволяет в любое время установить местонахождение автомашин. Нововведение обеспечивает постоянный контроль расхода горюче-смазочных материалов, маршрута движения автотранспорта, а также способствует повышению дисциплины среди водительского персонала Ивэнерго.

Промо-акция «На рекорд» 16.10.2019 Промо-акция «На рекорд»
26 сентября и 10 октября прошла сдача легкоатлетических нормативов ВФСК ГТО. Около 60 человек приняли участие в акции «На рекорд», которая посвящена 5-летию со дня возвращения в жизнь россиян комплекса ГТО. Сдача нормативов прошла на городском стадионе г. Фурманова.

16.10.2019 Результаты работы Управления Россельхознадзора по контролю в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения и лицензионного контроля за 9 месяцев 2019 года
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской  областям   за девять месяцев 2019 года в сфере лицензирования фармацевтической деятельности и обращения лекарственных средств для ветеринарного применения проведено 55 контрольно-надзорных мероприятий.

На планерке у главы района 16.10.2019 На планерке у главы района

Как продвигается строительство нового ФАПа в д. Иванково, законность размещения наружной рекламы, участие в пилотных проектах области – эти и многие другие вопросы поднимал на еженедельном рабочем совещании в администрации глава Фурмановского района Роман Соловьев.

Работу начали с информационных докладов глав сельских поселений о ситуации на вверенных им территориях. Повсеместно отопительный период проходит без сбоев с соблюдением норм температурного режима. Ремонтные бригады МУП «Теплосеть» и МУП ЖКХ оказывают адресную помощь по заявкам поступающим на телефоны «горячих линий».