Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

25.09.2017 Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Славим руки трудовые!»
С 27 сентября 2017 года в 11-00 в Спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» по адресу г. Иваново, ул. Смирнова, д.86 состоится Межмуниципальная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Славим руки трудовые!»

Областной фестиваль ГТО в г. Иваново 25.09.2017 Областной фестиваль ГТО в г. Иваново
23 сентября в городе Иваново прошёл областной этап Спартакиады ВФСК «Готов к труду и обороне» среди государственных и муниципальных служащих Ивановской области.

25.09.2017 О подтверждении безопасности зерна
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует всех участников экономической деятельности о применении норм и требований к безопасности зерна, которые регламентирует Технический регламент Таможенного союза «О безопасности зерна» на территории РФ и всего Таможенного Союза с 1 июля 2013 года. Технический регламент Таможенного союза «О безопасности зерна» утвержден Решением КТС  № 874 от 9 декабря 2011 года и ему присвоен код – ТР ТС 015/2011. Подтверждение соответствия нормативным требованиям – это оформление различных разрешительных документов на зерно в форме подтверждения соответствия: декларации о соответствии в системе ГОСТ Р, свидетельства государственной регистрации Таможенного Союза (для генномодифицированной продукции).

25.09.2017 Россельхознадзор призывает землепользователей заботиться о землях сельскохозяйственного назначения!
В связи с увеличивающимся количеством обращений по вопросам использования земель сельскохозяйственного назначения, размещения экопоселений на землях сельскохозяйственного назначения, строительства жилых домов и иным вопросам, Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует об основных требованиях земельного законодательства, предъявляемых к лицам, владеющим земельными участками сельскохозяйственного назначения.

Велопробег, посвященный Всемирному Дню без автомобиля 25.09.2017 Велопробег, посвященный Всемирному Дню без автомобиля
22 сентября отмечается во всем мире, как Всемирный день без автомобиля. Главный девиз данной акции «Город как пространство для людей, пространство для жизни».