Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Круглый стол «Предпенсионный возраст не приговор» 26.10.2018 Круглый стол «Предпенсионный возраст не приговор»
25 октября  в  администрации  Фурмановского муниципального района был проведен круглый стол с работодателями по актуальным вопросам трудового законодательства, исключения необоснованных увольнений и снижения уровня занятости лиц предпенсионного возраста, организованный ОГКУ «Фурмановский ЦЗН».

26.10.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношение жителя г. Приволжск, 1974 г.р. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в помещение.

26.10.2018 Администрация Фурмановского муниципального района информирует
Администрация Фурмановского муниципального района информирует, что в настоящее время продолжается прием заявок по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, направленной на субсидирование процентной ставки по договорам кредита и субсидирование первоначального взноса по договорам лизинга. Более подробную информацию можно получить в отделе экономического развития и торговли администрации Фурмановского муниципального района, а также по телефону +7(49341) 2-21-31, 2-12-25.

26.10.2018 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Центр поддержки предпринимательства Ивановской области предоставляет возможность для субъектов малого и среднего предпринимательства получить консультации в рамках своего бизнеса, по темам:

Картинная галерея им. Д.А. Трубникова приглашает! 26.10.2018 Картинная галерея им. Д.А. Трубникова приглашает!
31 октября, в среду, в 17 часов встреча с ИРИНОЙ ЛЕОНОВОЙ.
Ирина Леонова - настоящая русская певица, по словам одного из критиков - «КОНСТАНТА РУССКОЙ ПЕСНИ», высочайший профессионал вокального искусства, которой подвластны любые музыкальные жанры". Русский романс, авторские и народные песни, современные произведения.
Вход свободный.