Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

27.06.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует
С развитием электронных услуг и компьютерных технологий все больше людей совершают банковские операции, платежи и переводы посредством удаленного доступа к своим счетам. Новые формы обслуживания клиентов банков позволяют экономить их время, но зачастую приводят к значительной утрате денежных средств.

27.06.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует
  Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.03.2018 № 339 внесены изменения в Правила признания лица инвалидом, вступившие в действие с 14 апреля 2018 года.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой в июне 2018 года выявлено укрытое от учета преступление в отношении несовершеннолетнего
Так, 14.10.2017 в дежурную часть ОМВД России по Фурмановскому району поступило заявление по факту причинения телесных повреждений малолетнему ребенку.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области принято участие в рассмотрении гражданского дела по заявлению о признании гражданина безвестно отсутствующим
При вынесении указанного решения судом учтен тот факт, что отсутствие лица в гор. Фурманов и отсутствие сведений о нем в органах и организациях гор. Фурманов не является основанием к признанию его безвестно отсутствующим, поскольку указанный пункт не является местом жительства последнего, что подтверждается пояснениями заявителя и ее дочери, данными в судебном заседании.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой женщины, совершившей публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой в феврале 2018 года выявлено укрытое от учета преступление
Так, 12.07.2017 в дежурную часть ОМВД России по Фурмановскому району обратился гражданин города Фурманов с заявлением о том, что 19.06.2017 он перечислил денежные средства в сумме 20 980 рублей в счет покупки двух сотовых телефонов марки «Сяоми Ми Макс», однако товар не получил.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению ранее не судимого молодого человека, обвиняемого в совершении преступления по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного при превышении пределов необходимой обороны

27.06.2018 Услуги ПФР в электронном виде – это удобно и современно
УПФР в Фурмановском районе напоминает, что большинство государственных услуг, оказываемых Пенсионным фондом России, можно получить в электронном виде, не выходя из дома. На сайте ПФР es.pfrf.ru размещен «Личный кабинет гражданина», функции которого постоянно расширяются, в результате чего сегодня он охватывает практически все выплаты по линии ПФР: пенсии, ежемесячную денежную выплату, федеральную социальную доплату к пенсии, набор социальных услуг, материнский капитал и др.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу
Фурмановской межрайонной прокуратурой  Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого мужчины.  

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого мужчины
А именно, 35-летний житель города Фурманов Ивановской области совершил преступление, предусмотренное  ч.1 ст. 232 УК РФ – систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой  Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого, нигде не работающего 37-летнего уроженца Фурмановского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ - угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

27.06.2018 Фурмановская прокуратура поддержала ходатайство УИИ о направлении в места лишения свободы женщины, уклонившейся от выплаты алиментов
Фурмановской межрайонной прокуратурой  Ивановской области поддержано ходатайство уголовно-исполнительной инспекции о замене исправительных работ, назначенных приговором мирового судьи судебного участка №1 Фурмановского района Ивановской области по ч.1 ст.157 УК РФ в отношении ранее осужденной жительницы гор. Фурманов.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой  Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого, нигде не работающего 29-летнего уроженца Республики Украина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ – незаконное проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой жительницы города Фурманова, 1989 г.р.
А именно, женщина совершила  преступление, предусмотренное  п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ – кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище.

Как установлено в ходе предварительного и судебного следствия, правонарушительница, используя заранее приготовленный ключ от замка входной двери, принадлежащий ее знакомой, незаконно проникла в квартиру, откуда тайно похитила кошелек с денежными средствами в сумме 1 500 рублей.

27.06.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой  Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого, не работающего жителя г.Фурманова, в совершении  преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ, т.е. угрозе убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.


Страницы: