Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району информирует 30.11.2018 ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району информирует
ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району  напоминает жителям города и района, что каждый гражданин может получить государственные услуги по линии ГИБДД в электронной форме через сеть Интернет, используя портал www.gosuslugi.ru. зарегистрировавшись на портале, заявитель имеет возможность:

Турнир по боевому самбо  памяти С.А. Коновалова  30.11.2018 Турнир по боевому самбо памяти С.А. Коновалова
25 ноября 2018 года Центр детского творчества собрал спортсменов, тренеров, родителей на открытый турнир по боевому самбо, посвященный Мастеру спорта РСФСР, отличнику физической культуры и спорта, основателю борьбы самбо в городе Фурманове  Сергею Анатольевичу Коновалову.  

АНОНС 30.11.2018 АНОНС
1 декабря - Всероссийский день хоккея. Эта дата была утверждена благодаря инициативе Владислава Третьяка, некогда блистательно сражавшегося на хоккейном поле брани, а ныне президента ФХР (Федерации Хоккея России). Все началось, когда в 2007 году около полторы сотни стадионов России распахнули свои двери для всех желающих поболеть и любителей погонять шайбу. С тех пор праздник стал ежегодным.