Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

График приема нормативов комплекса ВФСК ГТО по виду    «Стрельба из пневматической винтовки» 07.12.2020 График приема нормативов комплекса ВФСК ГТО по виду «Стрельба из пневматической винтовки»
10 декабря 2020 года по предварительной записи и в соответствии с графиком Центра тестирования состоится прием нормативов комплекса ВФСК ГТО по виду «Стрельба из пневматической винтов».

07.12.2020 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о вступлении в силу с 1 января 2021 года нового порядка маркировки подкарантинной продукции
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие экспорт подкарантинной продукции в виде древесных упаковочных или крепежных материалов.  

#НЕДЕЛЯ  ГТО 07.12.2020 #НЕДЕЛЯ ГТО
7  декабря Минспорт России и АНО «Национальные приоритеты» запустили Всероссийскую акцию «Неделя ГТО» в рамках проекта «Спорт - норма жизни».  

07.12.2020 Экспертный совет при Госдуме запустил онлайн-опрос граждан по реализации нацпроектов в моногородах
Стартовал масштабный онлайн-опрос жителей 321 моногорода России, который продлится месяц и позволит людям рассказать о ключевых проблемах своего муниципального образования и предложить необходимые изменения по улучшению качества жизни.

07.12.2020 Электронная или бумажная трудовая книжка: фурмановцам необходимо сделать выбор до 31 декабря
Каждый работающий гражданин должен определиться со своим решением, предоставив работодателю до конца 2020 года одно из заявлений в письменном виде:

07.12.2020 На территории Ивановской области ООО «Ивановская лесопромышленная компания» присвоена лицензия на выполнение работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию термическим методом
В октябре 2020 года ООО «Ивановская лесопромышленная компания» обратилось в Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору с заявлением о присвоении лицензии на выполнение работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию термическим методом.

07.12.2020 Противоэпизоотическая ситуация в Ивановской области
Один из векторов приоритетных задач Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям направлен на снижение рисков распространения опасных заболеваний животных, в том числе общих для человека и животных. Комплекс мер, раработанный Россельхознадзором, содержит проведение регулярного эпизоотического мониторинга, а также проведение мероприятий по предотвращению возбудителей особо опасных болезней животных.