Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Чем грозит ИП исключение из реестра 18.05.2021 Чем грозит ИП исключение из реестра
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что с 1 сентября 2020 года налоговая служба начала работу по исключению недействующих индивидуальных предпринимателей из Единого государственного реестра.

Налогоплательщикам следует проверить сведения о среднесписочной численности  за 2020 год во избежание исключения из Реестра МСП 18.05.2021 Налогоплательщикам следует проверить сведения о среднесписочной численности за 2020 год во избежание исключения из Реестра МСП
Налогоплательщикам следует проверить сведения о среднесписочной численности за 2020 год во избежание исключения из Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства. Ежегодное автоматическое обновление произойдет автоматически 1 июля 2021 года.

Регистрировать бизнес в режиме онлайн удобно и выгодно 18.05.2021 Регистрировать бизнес в режиме онлайн удобно и выгодно
Ведение любого вида предпринимательской деятельности осуществляется в рамках определенного правового поля. И для того, чтобы узаконить бизнес, необходимо его зарегистрировать: предпринимательство без государственной регистрации является незаконным и влечет за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность.

Стать индивидуальным предпринимателем можно при помощи мобильного приложения 18.05.2021 Стать индивидуальным предпринимателем можно при помощи мобильного приложения
           Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) обращает внимание граждан, что для максимального удобства налогоплательщиков ФНС России разработано мобильное приложение «Личный кабинет индивидуального предпринимателя». Онлайн-сервис позволяет пользователю встать на учет в качестве индивидуального предпринимателя.  

Образовательная акция «Всероссийский налоговый диктант»: участвуем вместе! 18.05.2021 Образовательная акция «Всероссийский налоговый диктант»: участвуем вместе!
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области доводит до сведения населения, что с 17 по 30 мая в России стартует масштабная образовательная акция – «Всероссийский налоговый диктант».

Заместитель управляющего региональным Отделением ПФР Галина Кутузова проведет прием граждан  18.05.2021 Заместитель управляющего региональным Отделением ПФР Галина Кутузова проведет прием граждан
20 мая с 10.00 до 12.00 заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда по Ивановской области Галина Кутузова ответит по телефону на вопросы граждан, касающиеся пенсионного обеспечения.  

Граждане могут предварительно позвонить по телефону: (49341) 2-23-19, чтобы оставить свой номер для обратной связи.