Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

31.05.2021 Профилактика высокопатогенного гриппа птиц
Высокопатогенный грипп птиц – острая контагиозная вирусная инфекция домашних и диких птиц, характеризующаяся общим угнетением, отеками, множественными кровоизлияниями и поражениями внутренних органов, мозга и кожи.

31.05.2021 Найти и узаконить объекты недвижимости поможет новый ФЗ №518
С 29 июня 2021 года вступает в силу Федеральный закон от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (его неофициально называют «Закон о выявлении правообладателей»).

Не оставляйте детей у воды без присмотра 31.05.2021 Не оставляйте детей у воды без присмотра
Плёсский инспекторский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминает - дети тонут тихо. Не совершайте фатальные ошибки. Иногда достаточно нескольких секунд, чтобы ребенок захлебнулся и ушел под воду. При этом вы не услышите его криков, потому что это происходит тихо.

Зарегистрировались индивидуальным предпринимателем – обязаны уплачивать  страховые взносы в фиксированном размере 31.05.2021 Зарегистрировались индивидуальным предпринимателем – обязаны уплачивать страховые взносы в фиксированном размере
Обязанность по уплате страховых взносов в фиксированном размере возникает у индивидуальных предпринимателей (далее - ИП) с момента государственной регистрации и прекращается после утраты статуса ИП и внесения соответствующей записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей.

Предприниматели на патенте не могут продавать товары  в рамках договоров поставки 31.05.2021 Предприниматели на патенте не могут продавать товары в рамках договоров поставки
       Около 500 Фурмановских и Приволжских индивидуальных предпринимателей применяют в 2021 году патентную систему налогообложения, из них многие осуществляют деятельность, в рамках которой могут быть заключены договоры розничной купли-продажи и договоры поставки.

С 1 июля внедряется национальная система прослеживаемости товаров 31.05.2021 С 1 июля внедряется национальная система прослеживаемости товаров
          Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, с 1 июля 2021 года вступают в силу изменения в части 1 и 2 Налогового кодекса Российской Федерации и Закон Российской Федерации «О налоговых органах Российской Федерации», внесенные Федеральным законом Российской Федерации от 09.11.2020 № 371-ФЗ.

Применение  НПД  легализует Ваш бизнес 31.05.2021 Применение НПД легализует Ваш бизнес
            Количество плательщиков налога на профессиональный доход, осуществляющих деятельность на территории Фурмановского и Приволжского районов, постоянно растет. На сегодняшний день в качестве «самозанятых» зарегистировано 665 человек. Наиболее распространенными видами деятельности являются: реализация продукции собственного производства; оказание косметических услуг на дому; парикмахерские услуги; услуги репетитора; сдача в аренду жилого помещения; строительные работы и ремонт помещений.