Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Аппаратное совещание 04.06.2019 Аппаратное совещание

3 июня глава Фурмановского района Роман Соловьев провел расширенное аппаратное совещание с заместителями, главами сельских поселений, начальниками отделов администрации, руководителями предприятий и организаций муниципалитета. 

Пляжный волейбол. Открытие сезона. 04.06.2019 Пляжный волейбол. Открытие сезона.
1 июня на городском пляже Никольского водоёма состоялся детско-юношеский турнир Фурмановского муниципального района по пляжному волейболу и пионерболу, посвященному Дню защиты детей.
        Ежегодно, детско-юношеский турнир проводится для популяризации, пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня спортивной активности молодежи.

04.06.2019 Открытие футбольного сезона 2019 года
В субботу, 1 июня, на городском стадионе состоялось долгожданное открытие нового футбольного сезона.
В игре Первенства Ивановской области среди взрослых команд первой лиги встретились хозяева поля – футбольный клуб «Фурманов» и гости – футбольный клуб «Колтекс» из поселка Колобово.

Специалисты фурмановского УПФР проводят заблаговременную работу с гражданами по назначению пенсий 04.06.2019 Специалисты фурмановского УПФР проводят заблаговременную работу с гражданами по назначению пенсий
С начала года более 170 жителей Фурмановского района обратились в клиентскую службу ПФР за предварительной оценкой пенсионных прав. Для удобства будущих пенсионеров специалисты Управления ПФР принимают на проверку документы, необходимые для назначения пенсии, за 9 – 12 месяцев до предполагаемой даты выхода на пенсию.