Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Праздничный  легкоатлетический пробег в Фурманове. 18.09.2018 Праздничный легкоатлетический пробег в Фурманове.

Праздничный  легкоатлетический пробег в Фурманове. 

В честь 100-летия города. 

16 сентября, 160 спортсменов Центрального Федерального округа приняли участие в соревнованиях открытого легкоатлетического пробега в честь 100-летнего юбилея города Фурманова. 

Рабочее совещание 18.09.2018 Рабочее совещание

О пожарной безопасности, водоснабжении и подготовке к отопительному сезону 

 

Как усилить превентивные меры по пожарной безопасности среди населения с приближением отопительного сезона, обсудили на очередном совещании с главами сельских поселений. 

17 сентября в администрации состоялось очередное рабочее совещание под руководством главы района Романа Соловьева. В работе приняли участие председатель Совета Фурмановского муниципального района Галина Жаренова, начальники отделов администрации и главы сельских поселений. 

Восход – серебряный призер Чемпионата области по футболу! 18.09.2018 Восход – серебряный призер Чемпионата области по футболу!
Футбол – одна из увлекательных и захватывающих спортивных игр, один из любимых видов спорта фурмановцев. Свою популярность в нашем городе он приобретает с далекого 1926 года, когда впервые был построен и сдан в эксплуатацию Городской стадион. Уже с тех лет на любом матче при любой погоде стадион был переполнен.

18.09.2018 Уважаемые жители города Фурманова!
По информации ООО "Водосеть", на улице Социалистическая временно прекращена подача холодной воды, в связи с утечкой на водоводе у магазина "Техномир". Авария устранена. Водоснабжение будет восстановлено в течении получаса.