Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

 Знак отличия ГТО – что он дает и для чего нужен?   17.12.2018 Знак отличия ГТО – что он дает и для чего нужен? 
Отвечаем на один из самых популярных вопросов начинающих участников движения «Готов к труду и обороне».  

Соревнования по волейболу памяти   тренера – преподавателя А.В. Самохвалова 17.12.2018 Соревнования по волейболу памяти тренера – преподавателя А.В. Самохвалова
С 5 по 14 декабря на базе спортивного зала Фурмановского технического колледжа прошли соревнования по волейболу памяти тренера-преподавателя А.В. Самохвалова.  

На планерке у главы 17.12.2018 На планерке у главы
17 декабря в администрации глава Фурмановского района провел еженедельное совещание с начальниками отделов аппарата, главами сельских поселений и руководителями ресурсоснабжающих предприятий города. 

Центр притяжения – каток городского стадиона в Фурманове 17.12.2018 Центр притяжения – каток городского стадиона в Фурманове

Открытие ледового сезона 2018-2019 гг.

В субботу, 15 декабря, на городском стадионе для жителей и гостей Фурманова прошло торжественное открытие ледового сезона 2018-2019 «Все на коньки!». Уже за полчаса до открытия, которое было запланировано на 17.00, собралось около сотни зрителей.  

17.12.2018 О фактах выплаты заработной платы в «конвертах» можно сообщить в налоговые органы
          Ни для кого не секрет, что значительное число организаций малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, использующих наемный труд, не желая уплачивать налоги с фонда оплаты труда в полном объеме, большую часть заработной платы выплачивают в «конвертах».

17.12.2018 Сокрытие доходов влечёт за собой ответственность перед законом
Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области проведена работа по привлечению к декларированию  доходов, полученных физическими лицами, которые имеют в собственности грузовые транспортные средства и использующие данный вид транспорта для перевозки грузов. На территории Приволжского и Фурмановского районов проживает 87 физических лиц, на имя которых зарегистрированы грузовые транспортные средства и которые не предоставили в налоговый орган налоговые декларации по форме 3-НДФЛ за 2017 год с целью декларирования полученных доходов от использования грузового транспортного средства, исчисления налога на доходы физических лиц и впоследствии уплаты его в бюджет в установленные законом сроки.

17.12.2018 Уважаемые граждане льготных категорий!
Управление социальной защиты населения производит прием документов для предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

17.12.2018 Информация для фурмановцев, получателей федеральных льгот
Клиентская служба Управления ПФР выдает гражданам справки, подтверждающие право на получение набора социальных услуг (социальной услуги) в 2019 году. Справка выдается ежегодно федеральным льготникам, не отказавшимся от набора социальных услуг (НСУ) или его части в пользу денежного эквивалента, а решившим воспользоваться в 2019 году натуральными льготами (льготой).

21 декабря в 15.00 в Картинной галерее им.Д.А.Трубникова состоится открытие выставки – «Рождественский вернисаж». 17.12.2018 21 декабря в 15.00 в Картинной галерее им.Д.А.Трубникова состоится открытие выставки – «Рождественский вернисаж».
Приглашаем всех первыми встретить Новый год вместе с нашими замечательными художниками!

17.12.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет
Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет, что в соответствии с Трудовым кодексом РФ работодатель - физическое лицо, не являющийся индивидуальным предпринимателем, обязан в уведомительном порядке зарегистрировать трудовой договор с работником и его прекращение в органе местного самоуправления по месту своего жительства (в соответствии с регистрацией).

17.12.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет
Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет, что для выполнения некоторых видов работ привлекать женщин запрещено. Так, запрещается применение труда женщин на работах, связанных с подъемом и перемещением вручную тяжестей, превышающих предельно допустимые для них нормы.

17.12.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет
Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет, что в соответсвии со ст. 261 Трудового кодекса ФР расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

17.12.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет нормы административной ответственности за экологические правонарушения
Ст. 8.32 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах, за совершение данного правонарушения предусмотрено административное наказание в виде предупреждения или наложение административного штрафа в размере до 3 тысяч рублей. Те же деяния, совершенные в условиях особого противопожарного режима предусматривают наложение административного штрафа в двойном размере.


Страницы: