Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Уважаемые жители Фурмановского муниципального района! 07.04.2020 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
В целях минимизации распространения новой коронавирусной инфекции  (COVID-19) на территории Фурмановского муниципального района при обслуживании населения в МКУ «МФЦ» Фурмановского муниципального района  в период с 06 по 30 апреля 2020 г очный прием граждан осуществляется только в случае возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения, при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде.

07.04.2020 Пенсии за апрель будет выплачены досрочно
Почта завершит доставку пенсий 12 апреля (вместо 22 числа). При этом гражданам не надо приходить в почтовые отделения связи. В апреле почтальоны принесут пенсии и иные социальные выплаты всем получателям на дом.

Памятка 07.04.2020 Памятка

07.04.2020 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявило ввод предприятием – «фантомом» в оборот продукции из неизвестного сырья
В марте 2020 года в ходе мониторинга информации ФГИС «Меркурий» сотрудники Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявили факт поставки на оптовое предприятие Костромской области 300 кг отруба говядины, произведенного из неизвестного сырья.

07.04.2020 Сотрудниками Россельхознадзора, при проведении совместных мероприятий с Шуйской межрайонной прокуратурой Ивановской области, выявлены нарушения в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки
В марте 2020 года сотрудники Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно с Шуйской межрайонной прокуратурой провели совместные мероприятия в отношении пяти учреждений социальной сферы в г. Шуя Ивановской области. Проверки проводились на предмет соблюдения обязательных требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.

07.04.2020 В Фурмановском районе 78 военных пенсионеров получают пенсию по линии ПФР
Бывшие военные (военнослужащие, работники прокуратуры и др.), получающие одну пенсию по линии «силовых» ведомств и работавшие в гражданских профессиях, могут при определенных условиях быть получателями и второй пенсии, но уже по линии ПФР. В фурмановском Управлении Пенсионного фонда 78 таких получателей пенсии, из них 16 женщин.

07.04.2020 График работы клиентской службы фурмановского УПФР с 6 по 30 апреля 2020 года
В Ивановской области действует режим строгой самоизоляции. В связи с этим обращаем внимание, что прием в клиентских службах Пенсионного фонда ведется только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портале госуслуг.