Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

+77  фурмановских юнармейцев в строю 23.05.2019 +77 фурмановских юнармейцев в строю
В Центре детского творчества прошла торжественная церемония посвящения в Юнармейцы.
К региональному отделению примкнули  77 воспитанников военно-патриотических клубов города Фурманова. Новобранцы  произнесли клятву, пообещав следовать традициям доблести, отваги и взаимовыручки. Каждому вручили знак с символикой движения.
Со столь важным событием ребят поздравил начальник штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Валерий Горохов.
Следующий шаг – создание местного штаба, что позволит юнармейцам принимать участие в социально-значимых акциях, фестивалях, слетах  регионального и всероссийского уровней, проводить лекции, семинары, встречи с интересными людьми.
Патриотическое воспитание – одно из приоритетных направлений в работе образовательных учреждений Фурмановского района, так с 2016 года успешно развивается кадетское движение.

ГТО для всех желающих 23.05.2019 ГТО для всех желающих
23 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел приём нормативов ВФСК ГТО, в котором активное участие приняли жители города Фурманова.

ФИТНЕС ДЛЯ ВСЕХ 23.05.2019 ФИТНЕС ДЛЯ ВСЕХ
Еженедельно на центральной площадке Летнего сада проходит мастер-класс по фитнес-аэробике.

    Приглашаем всех гостей и жителей Фурмановского района провести зарядку вместе с нами, под руководством профессионального фитнес- инструктора Марии Белявской.

    Ждём Вас у главной сцены Летного сада каждую субботу в 12.00

23.05.2019 Начальник УПФР рассказала селянам об изменениях в пенсионном законодательстве
23 мая начальник Управления ПФР Елена Ильинцева, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Надежда Тришкина и руководитель социальной защиты населения Зинаида Коровкина встретились с жителями села Дуляпино. По пенсионной тематике селян интересовал вопрос индексации пенсий с учетом прожиточного минимума пенсионера.

23.05.2019 Уважаемые жители города Фурманова!
В связи с проведением запланированных работ по установке секционирующего коммутационного аппарата в линию ВЛ-6кВ  будет отключено электроснабжение  Ф-«Арт. Свк.» ТП № 91 дер. Шульгино Фурмановского района 27.05.2019 с 9-00 до 16-00 часов  будет произведено отключение подачи холодного водоснабжения многоквартирных домов, расположенных по следующим улицам г. Фурманов: Мичурина, Попова, Тимирязева, Жуковского, Социалистический Поселок, 1-я Волгоградская, Демьяна Бедного, Возрождения.

Сделано в Фурманове 23.05.2019 Сделано в Фурманове
«Фурмановский хлебокомбинат» ежедневно отправляет на прилавки магазинов более 30 тысяч хлебобулочных изделий. О технологической цепочке и профессиях, которые востребованы на заводе рассказали десятиклассникам школы №10 города Фурманова.  

Производственная экскурсия на  ООО «Хромцовский карьер». 23.05.2019 Производственная экскурсия на ООО «Хромцовский карьер».

Профоринтационные путешествия продолжаются. О работе еще одного предприятия Фурмановского района, востребованных здесь рабочих и инженерных специальностях рассказали ученикам Иванковской школы. В десяти километрах от города Фурманова, рядом с селом Хромцово находиться дробильно-сортировочный завод – «Хромцовский карьер».

Готовимся к открытию пляжного сезона! 23.05.2019 Готовимся к открытию пляжного сезона!
22 мая трудовой отряд отдела спорта провёл уборку и благоустройство городского пляжа.

23.05.2019 Управлением Россельхознадзора оформлено 997 фитосанитарных сертификатов для отправки на экспорт лесопродукции с территорий Костромской и Ивановской областей
В период с января по май 2019 года в Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям поступило 997 заявок от грузоотправителей  подкарантинной продукции для получения фитосанитарных сертификатов.